Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

всегда смущали формулировки типа "половина покупок", это в единицах товара или чеках?
Мне кажется практически любой человек покупает оффлайн(не важно над или безнал) в десятки-сотни раз больше товаров(вспомним те же продуктовые маазины)

Казаться может многое, но оснований так считать ("в сотни раз") никаких. Во-первых, продукты — условно, 20% от расходов (не у всех, но таких немало). Во-вторых, очень много продуктов покупается онлайн (для примера, я оффлайн покупаю только фрукты, рыбу и кофе с собой).


Но на самом деле просто журналиста изнасиловали. Не половина покупок, а половина россиян. Возможно, AnnieBronson просто не видит разницы.

Основания есть… хоть и на личном опыте.
Сами посудите, сколько единиц товара вы заказываете в интернете, а сколько в супермаркете.
1-3 в инете в месяц, 30-100 в Неделю в магазине(хлеб, макароны, мясо, вкусняшки и вот это вот всё)

это в единицах товара или чеках?

Это брехня и кликбейт. В тексте написано, что почти полоаина россиян иногда рокупает что-то в интернете.

В интернете провели опрос: пользуетесь ли вы интернетом. 100% результат.
По ссылке в статье можно перейти в оригинальный отчет, там указано, что % — это «покупали онлайн за последние 6 месяцев». Единицы измерения не нашла, судя по всему, это просто наличие хотя бы 1 онлайн-покупки за 6 мес.
Интересно, что респондентами при этом были… онлайн-покупатели! Те, кто покупал товары онлайн за последние 12 мес. Это почти как «опрос в интернете, пользуетесь ли вы интернетом» :)

Никогда ничего не покупал онлайн и не собираюсь. При этом владел успешными интернет магазином. Яндекс со своей "статистикой" идёт на последнюю букву )

Правильный заголовок — почти половина жителей России делает покупки через интернет.

Хуже того, если посмотреть в сам отчет, то это 42% от категории «жители городов РФ в возрасте 16-55 покупали онлайн за последние 6 месяцев».
Под «покупали» я понимаю «сделали хотя бы одну покупку».

Что и близко не похоже «половину покупок» в заголовке.
Мы идем к тому — чего и ожидали. Мы всё меньше и меньше хотим комуницировать с другими людьми. мы не хотим звонить — мы хотим оставить сообщение и с ммнимальным общением получить желаемое. Вот оно — будущее.

в списке причин, за которые ставится минус статье, отсутствует "лживый заголовок". а жаль...

доля жителей страны, которые заказывают товары онлайн, уже превысила 40%
Доля среди всех жителей, или же только тех, кто пользуется интернетом?
Покупки в интернете потребители предпочитают оплачивать банковскими картами. Как показывают результаты исследования, если два года назад этим способом хотя бы раз за год воспользовалась половина покупателей, то в этом году уже почти две трети.
Потому что люди стали чаще пользоваться картами, или потому, что выросла доля продавцов, принимающих оплату картами?
Последние свои покупки онлайн с самовывозом (телефон и видеокарта) я оплачивал наличными. Т.к. при таком способе оплаты цена на товар была гораздо ниже, чем при оплате по безналу.

Наш телефонный опрос показал, что 100% опрошенных пользуются телефоном. ;)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А бронь считается?

Чтобы не ходить по магазинам и не выслушивать что там консультант ради ежемесячных бонусов впарить пытается. Спокойно из дома посмотреть цены, почитать отзывы.

Забронировать понравившийся товар / сделать заявку на доставку в магазин. И потом уже спокойно прийти и выкупить.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории