Как стать автором
Обновить

Китай полностью откажется от зарубежного компьютерного оборудования и софта в госорганах

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров6.4K
Всего голосов 15: ↑14 и ↓1+13
Комментарии21

Комментарии 21

Сейчас чтобы насолить Америке правительство во главе с Путиным Китайское железо и софт в Россию будут силой гос-принуждения пропихивать.
Проклятая Европа и Америка единственно культурно и исторический близкая нам нация. То что наши начинают на показ брататься с Китайцами это огромная ошибка. Они реально другие.

Интегрируясь с ними мы меняем диллера продававшего нам травку на барыгу с героином.

Я реально готов переплатить за товар собранный не в Китае.

плати. а лучше эмигрируй. ведь всем от этого будет лучше, так же?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Так. Хорошо. Легко ли вы шведа от русского отличите если их рядом поставить. Шведы тоже азиаты по вашей логике.
Легко. Шведы будут говорить по-шведски. Русские — по-русски. А если даже по-английски, то с русским акцентом.

Если Вы о внешних особенностях (руках, ногах, волосах, черепушке), то это к немцам, у них есть опыт антропометрических изысканий.
>Легко. Шведы будут говорить по-шведски. Русские — по-русски. А если даже по-английски, то с русским акцентом.

То есть других отличий вы не видите?

> антропометрических изысканий.
Антропометрически китайцы близки к русским и шведам? Или антнтропометрия лженаука?
Антропометрия — не более чем повод для притеснения или уничтожения. Есть и другие поводы; скажем, неправильное общественное или политическое устройство.

Отличие простое. Спросите европейцев или американцев, что они знают о русских. Они ответят про Азию, Сибирь, снег, диктатуру и т.п. И этим штампам сотни лет; Блок не от балды «Скифов» написал.
Отличие простое. Спросите европейцев или американцев, что они знают о русских.
Вы свои знания случайно не из ТВ черпаете?

Вы серьезно считаете русских азиатами? А шведы к примеру по вашему кто?

image
Это по вашему типичные Азиаты которых от Китайцев только язык отличает?
Речь шла не о том, как я считаю. Речь шла о том, как считают европейцы и американцы.

И речь шла не о цвете лица, а о культуре и истории.

Проклятая Европа и Америка единственно культурно и исторический близкая нам нация.

Вы их мнение из ТВ или ютуба узнаете?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
И в итоге через десяток лет у каждого государства будет свой Linux… Казалось бы, открытое ПО создано с целью объединить усилия разработчиков со всего мира и создать открытую платформу для всех и вся, а получается наоборот…

А через неделю после первой брачной ночи у невесты будет уже семь мужиков, ага.


Только не так-то и много тоталитарных "кругом-одни-враги-окружили" на планете, а большинство цивилизованных таки обойдется общим.

для всех и вся
Так не бывает.
А Linux имхо тем и хорош, что его много и на любой вкус.
Ну да, а все остальные от китайского… И хана Китаю
Шутка за 300.
Я понимаю, что немного оффтопик, но в Deepin Linux есть много достаточно интересного, как минимум посмотреть стоит, для расширения кругозора.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости