Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

С одной стороны это хорошо, что появляются новые игроки. Конкуренция нужна.
С другой стороны наличие рекламы от которой нельзя избавиться — удручает.
И остается вопрос, будет ли когда-нибудь создан ресурс где будет весь контент от всех производителей, а не по-отдельности Дисней, Нетфликс, Амазон, Эппл и т.д.?

Торрент- трекер уже есть, а легально, очевидно, что делиться в ближайшее время никто не будет.

Торрент — это совсем другая песня. Это совсем другой сервис, вернее отсутствие такового.

Есть продукты, которые облегчают взаимодействия с бит-торрентом

Есть автомобили, а есть наборы «сделай сам». Эти два, с позволения сказать, «продукта» нацелены немного на разную аудиторию.
А в торренте есть интерактивная версия интерактивной серии Чёрного Зеркала?
Apple TV объединяет несколько сервисов сразу и может выдавать результат поиска по всем.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Конечно, можно ничего не платить и смотреть Доктора Тырсу, вместо Доктора Хауса. Но, если всё же хочется смотреть что-то хорошее или играть во что-то хорошее, то тем самым хорошим актёрам, режиссёрам, композиторам, операторам, художникам, программистам и т.д. нужно заплатить за их работу.

10 сервисов — это, конечно, перебор. Мне, например, хватает всего двух подписок — Netflix и Apple Music. Очень удобно — отличные фильмы в 4K качестве и любая музыка в любое время.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Он денег просит. И регистрации. Не по пиратски это, незачот.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вот я готов даже платить, чтобы смотреть контент без рекламы. Но увы, тот же ютуб так не умеет.
Может я какой-то неправильный, но за те 19 лет что я в интернете мне ни разу не попалось релевантной рекламы, на которую я бы перешёл.

ютуб как раз умеет
Так а youtube premium как же?

Увы, никак. Ниже об этом написал.

Ну так и писали бы сразу что ютуб не умеет в вашем регионе, а то вас не поняли и минусов напихали, как результат. Охват у них как бы то ни было более чем приличный: support.google.com/youtube/answer/6307365?hl=en
349 рублей на 5 аккаунтов стоит ютуб без рекламы.
Sazonov пишет, что ни разу в жизни не ткнул ни по одной рекламной ссылке. Видимо, Youtube Premium, который пихает предложение его купить после каждого второго видео, тоже постигла участь быть незамеченным…
так 299 за 6 аккаунтов же. Плюс ютуб мьюзик в это дело входит тоже
Плачу за ютуб 12 евро, у всей семьи бесплатная youtube music и ютуб без рекламы. Так еще и авторам за мои просморты денежка капает в отличие от пользующихся адблоком(которых я не осуждаю, смотреть ютуб с рекламой отвратительно)

Уважаемые минусующие товарищи, а вы знаете, что «ютуб премиум» есть не во всех странах и что читатели хабра не обязательно должны быть из РФ?

Уважаемый, если вы живете в такой стране — скажите об этом открыто. Немного странно когда человек говорит и себе в третьем лице во множественном числе.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости