Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
хм… у меня в машине начал уходить антифриз. Сколько не искал в google как найти утечку антифриза — абсолютно бесполезная выдача. Пока на эстакаду не поехал, не облазил щупая руками в самых неудобных местах — ни разу google не посоветовал просто затянуть хомут на патрубке. У меня наверное google не правильный ;)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
«Случайности не случайны!» (с) Уг Вэй.
Мы с супругой обсуждали подарок для ее сестры и я предложил посмотреть конкретную марку часов. Ее смартфон просто лежал на столе во время этого разговора. Через пять минут, она открыла в телефоне браузер и как думаете, контекстная реклама часов какого бренда вылезла? ;)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А ваш bank1 это, случаем, не sendspambank1? А то мне тоже приходила информация об одобренной кредитной карте из банка все отношения с которым сводились к тому, что лет дцать назад я с их админом в автошколе учился.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ну это Тинькофф тоже спамерский банк. Правда они на мой вкус поумнее, звонками с живыми людьми спамили.

Те товарищи, от которых я СМС проучил, просто ещё один канал для втюхивания своей кредитки использовали. До этого видел их рекламу в магазинах, вылезала на сайтах и т.п., а номер телефона для спамеров, как вы сами понимаете, штука мегаудобная, т.к. можно тупо перебором номеров рассылки делать.

Я к тому, что в данном случае вполне могло совпасть, не у вас, так у кого нибудь ещё из читателей хабра с Украины, кто банки незадолго до SMS обсуждал.
У меня был в эти выходные еще более занятный случай.
Подумал о том, что неплохо было бы восстановить разбитую в хлам 1:24 модельку ГАЗ-24 советского производства, оставшуюся с детства, найденную в старых вещах и чудом не выброшенную, путем 3D-печати недостающих запчастей.
И в тот же день вечером вижу рекламный баннер магазина моделек ретроавтомобилей.

В рабочем митинге по hangout упомянули название сети украинских компьютерных магазинов, спустя какое-то время(час-два) полезла реклама этой сети магазинов в Chrome :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости