Как стать автором
Обновить

Комментарии 25

Как здорово, что абсурду нет предела! Каждую неделю что-то новенькое)
Прям еженедельный подкаст абсурда!

image
А как считали зароботок пиратов?
Они отправляли информацию в ЕАИС.
сбор данных необходим для того, чтобы правительство могло оценить, насколько была эффективна государственная бюджетная поддержка кино

Как будут проверять верность данных? Какое отличное поле для заработка) «Вы нам деньжат — мы вам статистики немношк хорошей»
Вот именно, что накруткой этих самых счётчиков заинтересованные люди заниматься и будут…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Так трафик сейчас в большинстве случае шифрованный, они попросту не могут)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А представляете сколько денег они в это все заталкивают? Я тут на днях увидел сколько получает из казны RussiaToday, сначала офигел от самого факта, потом от суммы.

Это давно известно, причём, основная задача РТ — создать впечатление внутри страны, что кому-то снаружи нтресна РТ. И заодно немного заработать.


agent10


Так трафик сейчас в большинстве случае шифрованный, они попросту не могут)

Думаю, loki82 об этом в курсе (как и ратующие за закон, просто домохозяйкам это преподносилось из тельавизора как решение всех проблем, хотя решает разве что проблемы недостаточных денежных поступлений на определённые счета).


PS.


Если фильмы плохие, ради них ничего не сдвигается», — заявил министр.

Я так понимаю, что сдвигалось только для тех, что хуже, чем плохие. Ну, в общем так и есть.

Сегодня у подруги на работе лег интернет, чудо кассы позволили сделать выручку в размере нуль рублей. А у них план, прощай премия за месяц. Ну и магазин потерял пол миллиона выручки.
А так да больше счетчиков.

Хм, был свидетелем эксперимента, когда пришло умное правительство и заставило воткнуть их счетчик на крупный портал. Все бы хорошо, да только их счетчик был за https с само подписанным сертификатом, результат ожидаем. Когда им на это указали ответ был сама наивность, да что вы говорите у нас все хорошо работает!
Диалог с техподдержкой «Электронного бюджета» (http://budget.gov.ru):
— Ваш сервер не работает (у пользователя чистый экран в браузере).
— Он работает, но только на запросы не отвечает.
Я думаю нам стоит брать пример у правительства Бразилии (у нас схожий уровень жизни) и больше инвестировать в действительно качественные отечественные сериалы brazzil.com/brazil-government-turns-to-cartoons-and-movies-to-fight-slave-labor filmes.best занимает 11 место в мире по кассовым сборам кинотеатров.

Ну и конечно стоит упомянуть о американских фильмах, чего только стоят слова Мединского
Я редко высказываю личное мнение о произведениях искусства, потому что это вроде как неправильно, с моей точки зрения. При обращении в Минкультуры у этого фильма не было бы ни одного шанса на поддержку, поверьте мне. Ну, не понравился
У правительства Бразилии стоит брать пример того, как развивать фундаментальную науку. Несколько дальних знакомых туда переехали науку двигать, возвращаться не собираются.

А что дальше? Ну провалился проплаченный из бюджета фильм. Аресты? Или создадут рейтинг сниателей сериков? И те, кто провалился, денег больше не получат. Ну, ок. Данные, как я понял, анонимные. То есть лишь число просмотров. Появятся фермы по накрутке счетчиков, всего и делов то.

Им и появляться незачем, моя старушка засыпает под первый попавшийся сериал. Без разницы чей, от тишины она просыпается. Когда ей за спасибо предложат ежедневно находить на триколоровом ресивере (а зимует он на эртелекомовском кабеле) любой бред — будет находить и делать вид, будто смотрит и слушает. ТВ-панель для неё прежде всего источник комфортного шума, к которому она слишком привыкла.

А это совершенно случайно не те же люди, которые занимались накруткой счётчиков на КиноПоиске при премьерах спонсируемых государством фильмов, чтобы убедить всех, что фильмы уж очень, очень хорошие?

С 2021 года онлайн-видеосервисы будут обязаны предоставлять подробную информацию о просмотрах сериалов

Всего лишь ещё один повод не использовать подобные сервисы.

Скорее, на потребителей сериалов (
Ну само собой за все заплатят потребители.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Шум вокруг Минкульта существенно возрос после публикации некоего списка, в интернетах такая буча поднялась что ни один не прошел мимо. Не смотрю российское кино вообще, не когда, но вдруг среди провалившихся в прокате фильмов или которые вообще не были в прокате были настоящее авторское кино, с сюжетом, с посылом, со смыслом. Кто смотрел то вообще? Левифан же был дотируем из минкульта вроде? Что там еще то? Некоторые прорывные вещи нельзя снять без поддержки, они опережают время или для очень узкого круга зрителей, но они нужны
Граждане вошли в раж, минкульт и так не блещет вменяемостью, начал защищаться привычными в России способом.
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории