Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Казалось бы, всё просто. Раз на совещаниях не принимаются решения, а даётся "возможность пожаловаться и получить признание коллег" и "истинной целью таких встреч может быть утверждение авторитета организации — напоминание сотрудникам, что они являются её частью" – возможно, стОит адаптировать совещания под эти цели? Например, проводить их в более комфортной обстановке, подавать алкоголь… Постойте! Я же бывал на таких совещаниях :-)

Просто обычно такие совещания проводятся в пятницу в послерабочее время.
Почему люди занимаются психотерапией(пусть даже и возможно полезной) и самоутверждением в рабочее время мне неведомо
У японцев это «номикай» называется, от слов «номи»-бухать, «кай»-встреча. Нередко оплачивается за счёт фирмы.
снимает стресс только один- начальник, напрягая в зависимости от расположения к кому-либо и настроению подчиненных. ну и обозначая что все что придумал подчиненный придумал начальник, все что накосячил подчиненный — накосячил подчиненный. циничное НЕпривет моим бывшим командирам и начальникам.- это на эмоциях о статьи и ситуаций. А когда необходимо совещание, его собрать проблематично, идет долгий вопрос обсуждения необходимого решения даже если это срочною.

Иногда смотришь — совещание вот вот начнется, вроде даже каким то боком тебя касается. И думаешь: надо учавствовать!
Обычно такое бывает, когда не выспался и для работы котелок совсем не варит)

Совещание — это ещё и отличный способ размазать ответственность. Если что, то: это же не я один решил, это мы на совещании договорились, вот протокол!
«Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков»
Люди часто чувствуют себя маргинализированными. Они чувствуют, что них никакого влияния или положения в компании.
Может быть они не ошибаются в том, что они чувствуют? Ну то есть может быть у них правда нет влияния, и они это чувствуют?
Работал в двух компаниях, которые являются полной противоположностью: в первой каждый день были совещания (иногда тратил 75% рабочего времени на совещаниях), сейчас работаю в другой компании, где было всего два совещания за пол года.

Так вот, во второй компании я гораздо спокойнее и продуктивнее, за день делаю в 2-3 раза больше задач. Совещания — зло.
Больше всего меня раздражали некоторые «регулярные совещания», еженедельные и т.д. Часто на них было не о чем поговорить, но в то же время их никто никогда не отменял… Менеджеры всегда придумывали «высосанную из пальца» тему. И повторяли по 10-20 раз одну и ту же мысль. Я всегда удивлялся таланту некоторых людей растягивать время и как-то «заполнять эфир».

Я так и не понял, они так шутили над всеми (некий тонкий троллинг) или всерьёз говорили.
Многие из этих людей могут проводить половину своего рабочего времени на собраниях.

Дальше можно не читать. Исследование основано на устаревших данных. Многие уже ушли далеко вперед.

У меня на работе совещания это частая практика. Соглашусь, не все из них проходят продуктивно, заметил, что чем чаще они проходят тем менее продуктивными становятся. Конечно многое зависит от коллектива, начальства и взаимоотношениях между ними. Есть в совещаниях и плюсы, например можно проявить себя, предложить свою идею.
еще одна функция проведения совещаний — отчитаться перед руководством, что делается все возможное для решения проблемы. Часто и бля многих главное не победить проблему, а учавствовать в ее обсуждении.
если проблему кто-то и как-то решит — то можно и себе в заслуги приписать — вот я ж на совещании был, когда мы эту проблему решали
а если не решит — то вот мы все собирались, никто не смог решить, не только я, а может она вообще не решаема вообще?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
С грамотным специалистом в компании решить вопрос можно по телефону или почте. Зачастую совещания это пустая трата времени, способ узнать о рутине в других подразделениях. Так называемые «менеджеры» часто проводят совещания, чтобы понять чего от них ждут, так как сами принять решение по вопросу не могут, не понимают его сути. Заметил, что при количестве участников более 5, совещание часто превращается в базар.

"Не любишь севещаний? Ты просто не умеешь их готовить!..." :)
Ну или начальник не умеет… или координатор… или модератор, или кто там есть...


Ну и ещё сдаётся мне, что тут оказались свалены в одну кучу и запланированная функциональность, и побочные эффекты...


Варианты запланированной функциональности, неэксклюзивно: принять решение, обменяться мнениями, получить более полную и ясную картину.


Побочные эффекты: людей посмотреть, себя показать, переключиться, расслабиться...


Одно другого не исключает, и побочные эффекты могут даже быть украшением :), но целью они являются всё равно вряд ли.


Много людей каждый день остаются разочарованы и недовольны совещаниями, и совершенно обоснованно. Совещания организовывать и проводить уметь надо. И участвовать в них тоже уметь надо, в частности — не иметь в отношении совещаний неоправданных ожиданий :)


Но вообще ключ к успешности совещаний — с одной стороны в руках организатора/модератора, а с другой стороны в руках всех остальных участников. Задача модератора — непрерывно не упускать из виду цель совещания, сопоставлять текущее направление обсуждений с этой самой целью и вносить необходимые поправки. Задача остальных — модератору в этом не мешать :)

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории