Комментарии 25
Ждём Хабр с разработкой колонки «Дуня», автоматически зачитывающая новости.
И никто же о новинках или реальной пользе не говорит, первым делом цена и что можно много на этом заработать.
Гипертрофированный капитализм какой-то.
«Хабраколонка», автоматически зачитывающая новые статьи из выбранных хабов, может оказаться востребованной вещью. Можно даже стартап устроить.

Проще приложение на существующие выкатить, вон их сколько.

Приветствую, меня зовут Маруся!
Добро пожаловать в МойМир, предлагаю сразу познакомиться с моими Агентами.

Добро пожаловать в МойМир, предлагаю сразу познакомиться с моими Агентами

и другими верными Амигами друзьями.
Так ведь это у них уже был сглоган:
«Новый Firefox
с закладками
от Mail.ru.»
Если у вас беда (да и вообще) — у нас тут не пиндосский «ОК, Google», товарищ майор и без него всё слышит, вы в безопасности… если вы единорос.
Когда вижу такие посты, сразу захожу в комментарии, там самое интересное!
Можно одну колонку изобразить в виде котенка? Пользователям нравятся зверушки. Будут звать Муркой. Как в песне.
Во 1 три слога
Во 2 так и стоит у меня перед глазами агент и амиго.
о-кей-гугл
эй-а-лек-са
слу-шай-а-ли-са
при-вет-ма-ру-ся
при-вет-си-ри

В целом вроде не сильно выбивается. Да и произносится оно просто, разве что людям с проблемами с буквой «Р» может не зайти.
хм, последний раз когда я пользовался сири ее активационная фраза состояла только из имени.
Про букву Р в точку, тоже об этом подумал сразу.

Ну и при-вет-ма-ру-ся куда длинне чем о-кей-гугл, мне бы стало лень)

Надеюсь, они оставят русское название, а не будут марашей (на самом деле пофиг, (шибко) умная колонка с амиго Майорсей не планируется к приобретению от слова вообще).

Тут даже к более независимым компаниям есть вопросы по приватности. Но мейл.ру это вообще зашквар.
Кому нужна колонка с товарищем майором на другом конце?
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.