Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Неожиданно? Ему почти 8 лет
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Последний цап-царап сожрал у меня 89,12 Мб внутренней памяти. Собственно для HTC Nexus One c 512 Мб флэша это смертельно. Так что это Nexus перестает поддерживать Whatsapp, а не наоборот.
Наверное, все же не «512 Мб флэша», а 512 Мб ОЗУ?
89,12 Мб это еще мало) обычно эти поделки жрут больше.
WhatsApp решил отказаться от привязки к смартфону и создать мультиплатформенную систему, которая позволит получать доступ к своему аккаунту даже при выключенном телефоне

А что, у него нет десктопных клиентов?
а десктопный клиент не работает, если ваш кпк и запущенный мобильный клиент не находятся в он-лайне.
Причём телефон не просто в онлайне, а там должен быть шустрый канал и вацап на телефоне должен активно жить и использовать канал.
Нет. Есть web-версия, но запустить такую можно одну, и телефон при этом должен быть с интернетом. А для переключения на другой комп нужно заново сканировать qr-код с экрана, первый при этом разлогинится.
Мыши плакали-кололись…
По второму пункту ошибаетесь, у меня две сессии. Достаточно нажать «Использовать этот компьютер»
О как! Плюсик там оказывается нажать надо и можно второй комп добавить. А давно это появилось?
На Windows Phone тоже прекращают поддержку
Ну что сказать поздравляем вайбер. =)
что-то много ошибок в слове «телеграм» (-
Карта аудитории телеграмма.
image
И все же я думаю что вайбер откусит куда больше чем снится телеге.

  • Viber Android 4.3, ios 10.0, Viber is available on Windows 10 phones(without updates).
    На Android 2.2.x Froyo (API level 8). Последняя версия, собранная под этот андроид — 4.3.3.67
    На Android 2.3.x Gingerbread (API level 9). Последняя версия — 5.5.2.36
    На Android 4.0.x Ice Cream Sandwich (API level 14). Последняя версия — 7.8.0.0
    На Android 4.1 Jelly Bean (API level 16) и выше — любые версии вайбера.
  • Телега iOS (8.0 and above), Android (4.1), Windows 10 phones
  • Whatsapp new Android 4.0.3, iOS 9

Телега она в основе рынок СНГ берёт. Ну а так проиграют только пользователи. =)
Это ещё что… TeamViewer перестал поддерживать Android ниже 4.3. Вот где ад то…
Кстати, кто знает замену TeamViewer Host хотя бы для андроида?
тимвьюер еще ввел какое-то смешное ограничение по времени.
Жаль, было удобно подключить все компы к аккаунту и входить откуда удобно. И к маме подключаться, решать какие-то проблемы с компом.

Кстати, кто-нибудь знает хорошую альтернативу? чтобы и с телефона можно было подключаться.
Производители софта под Android действительно неплохо подталкивают к обновлению моделей телефонов. Сам вынужден пользоваться устройством с Android 4, который по параметрам меня устраивает, но пара очень важных программ на него уже не поставить
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории