Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

А говорили, что айфон никому не сдался… И все-таки смогли раскупить. На кой фиг кому-то обновлять десятку? Я слабо верю, что те, которые покупали айфон в первую неделю продаж, до этого имели шестой.

Так большой вопрос сколько изначально привезли зеленых и фиолетовых моделей, может их привезли сотню на всю Россию.

Я даже думаю, что предложение специально ограничивают, чтобы подогреть спрос.

Я слабо верю, что те, которые покупали айфон в первую неделю продаж, до этого имели шестой.

Ну не в первую неделю продаж, но вы будете смеяться, что вот мой знакомый с 5-ым айфоном только сейчас решил обновиться на 11-ый. Долго он ждал, не так ли?

Я по случайному стечению обстоятельств все-таки смог утопить «непотопляемый» iphone X, отнес в сервис FaceID умер, дисплей на замену. Пришлось купить новый. Взял черный Iphone 11 256гб. Отличная штука. Но если бы не утрата десятки, я бы ни за что его не купил.
С 10 на 11 можно обновляться, если покупать 11 не в РФ, а хотя бы в Европе (+taxfree). 10 можно продать за хорошие деньги у нас, так что получается очень недорогой апгрейд.
"- Сенсация, сенсация! Распроданы все айфоны зелёного и фиолетового цвета! — Шо, оба продали?"
Его цена начинается от 699$ (от 59 990 руб.). iPhone 11 Pro получил четыре цвета и три фронтальные камеры. Стоимость Pro составляет от 999$ (от 89 990 руб.), а Pro Max — от 1099$ (от 99 990 руб.).

Я конечно могу ошибаться, но помоему это не официальная российская цена. А раз уж речь одет об офф продажах, то и пишите офф цены.
Вполне себе официальная, просто это за модели с 64Гб памяти. Те что на 256Гб уже за 100к уходят по цене.
Ух ты какие говённые статьи добрались до Хабра.
Как я Вас двумя руками поддержу!
Походу это работа нового редактора. Сейчас у него все статьи подобного рода.
Отхабренный редактор, ужасное зрелище…
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй.
думаю завезли мало. Прошлый айфон не вызвал ажиотажа, да и ни одна цифра не приведена: ни сколько продали/завезли, ни сколько в прошлые разы завозили/продавали. Может ввезли 1000 штук, они к концу дня и кончились
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости