Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Чем переизданная клавиатура будет отличаться от Natural Ergonomic Keyboard 4000?
А что собственно нового в новой версии клавиатуры? Та что на фото выглядит один в один с текущей версией. И текущая версия подключается тоже по USB (подозреваю, что уже много лет).
В статье по первой ссылке другое фото.
На картинке Natural Ergonomic Keyboard 4000, а не новая клавиатура.
Новую ещё никто не видел, фото нет.

Самая удобная клавиатура из всех опробованных. Если туннельный синдром начинает проявлять себя, эта клавиатура — решение. (Для меня). Вот бы наследница была еще круче!

Новая версия в отличие от предшественника будет иметь подключение через USB-порт.
У меня, видимо, предшественник — клавиатура как на картинке, так там USB.
Но мне больше нравится самая первая клавиатура, белая.

На фото изображена не последняя модель, сейчас модель беспроводная, с отдельным нампадом и мышь в комплекте, все они подключаются через один ресивер. Не совсем понимаю, зачем возвращать провод.

Провод возвращают, скорее всего, потому, что проводная версия продаётся в разы лучше беспроводной. Как говориться, рыночек порешал.

Кто-то покупает себе специфическую клавиатуру, вместо того, чтобы взять в ит-отделе бесплатный logi, и зажал 5-10$ на беспровод? Не может быть!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
На 4000 за год активного использования сильно потрепалась визуально — клавиши облезли, могли бы и получше сделать, пробел самостоятельно начал заедать, но мойка + силикон помогли. А Sculpt Ergonomic Desktop так же не понравилась раскладкой.

Купил из USA SURFACE ERGONOMIC KEYBOARD, очень даже ок. Заменил ей 4000, адаптировался при переходе с 4000 быстро. Играть в игры, возможно, чуть чуть менее комфортно стало, но я не особо активный игрок. С ноября прошлого года в ежедневном использовании. Из минусов — алькантра пачкается, вот второй раз буду отмывать, первый раз моющее для окон + бу щетка для филипс электрической зубной щетки (результат был, но так себе), сейчас хочу средство для алькантры коммерческое купить попробовать.
Спасибо вам за клавиатуру. Буду заказывать.
У нее есть недостаток — она bluetooth. Хотел уже заказывать, но оказалось, что корпоративные правила безопасности bluetooth клавы запрещают. А радио — нет.
Думаю будет провал, посмотрев на рынок, китайци ни 1 клавы без РГБ не делают, а тут может класная форма и много функционала но Лэд не видно, поэтому продаж не будет, разве что олды в ностальгие купят такое.
А разве комплект Sculpt Ergonomic Desktop не являлся новой версией?
Или теперь планируется именно реинкарнация Natural Ergonomic Keyboard 4000?
image
Чем же она вам так всем нравится, как по мне страшная как минимум, хм
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории