Комментарии 37
Ну и зачем это нам? Мелкий и средний бизнес как всегда «уничтожается».
Ну и зачем это нам?

Занятный вопрос.
Простите, а кому «вам»?

Мелкий и средний уплывают создавать в свой "голубой" океан, откуда тоже, рано или поздно, придется уплывать опять, если ты остался мелким или средним.

Конкуренция это неплохо. Надеюсь в будущем люди не разучатся готовить и водить авто.

Просто в угоду таким игрокам эти действия законодательно запретят делать самостоятельно, и придется обязательно заказывать такси и еду.


(Тьфу-тьфу!)

С «Беру» у них так себе получилось. Почему здесь выстрелит, непонятно…
Потому что теперь за техническую часть будет отвечать другая компания (Mail.ru). Второй раз с Яндексом я так понимаю не хотят из-за плохих KPI Беру.

Так и вижу:


"Вы заказали такси всего день назад, система не отработала, наверное, приходите завтра"


и


"Где еду и таки заказывали, туда и звоните!"


Не то, чтобы жду такого реально, но лучше бы они не так организаторов выпячивали.


Тем более что переплюнуть Яндекс и спецконторы довольно трудно.

"Я тут поживу и буду следить, чтобы вы заказывали еду только у нашей компании!"


Надо же олимпиарды отбивать, разве нет?

по ощущениям — отмывание денег,
потому что в реальности создать программный продукт и затратить 100млрд.(с учетом стоимости серверного оборудования) это где-то за гранью. Дальше будет работать схема с выводом средств крупных контор в дочку и обналичивание через посредников… Что-то будет но качество даже не на лярд...

Во-первых, где вы увидели в тексте " затратить 100млрд.", будет вложено около 60 млрд., а 100 млрд. это оценочная стоимость(по которой предприятие теоретически можно будет продать), во-вторых, опять же, где вы увидели в тексте "создать программный продукт ", там об этом ни слова не сказано.

Мэил.ру, пожалуйста, прекрати развивать рунет! Яндекс уже довёл индустрию такси до того что таксисты работают за еду. Я знаю что вы вместе со сбербанком сможете опустить цены ещё ниже. Вы даже сможете пролоббировать запрет всех остальных служб такси и доставки еды. Абсолютно всё к чему прикасается мэйлру-груп только доказывает поговорки про то что деньги не пахнут и про капитал который пойдёт на любое преступление за 300%. Я насмотрелись на браузер Амиго, на мэйлагент, на вытеснение Дурова и прямое взаимодействие с товарищем майором, на Там-там который похож на телеграм во всём кроме того что в нём нет соблюдения права на тайну переписки, на монопольное владение тремя всеми популярными в стране социальными сетями (вк, ок, мой мир).
Да, я понимаю что вы очень хорошо оптимизируете свой продукт под тот рынок что имеется, но от этого не менее тошно.

Я вот стенаний таксистов понять не могу.
Какая зарплата должна быть у работника со средним образованием, закончившим 4 месячные курсы (можно бесплатно при военкомате)? Это блин не больше и не меньше дворника и должно быть, разве нет? Ну погуглите зарплаты "помощник бухгалтера" без опыта работы. А то, что таксисты привыкли накалывать людей в стиле 1000р за поездку с Ленингадского на Рижский вокзал — ну так это же отлично что такую фигню прикрыли. Ну и наконец. До агрегаторов я такси пользовался раз в год максимум… Нафиг надо к разводилам. А сейчас раз в неделю. Считайте конкретно я стал ездить в 50 раз больше.
И еще по поводу "за еду". Почему такси в Пекине в 1.5-2 раза дешевле? Бензин как у нас, лицензию купи, все по счетчику, зарплата средняя в 1.5-2 раза выше. Еще и сервисов нету толком — только по взмаху руки или звонку.

А то, что таксисты привыкли накалывать людей в стиле 1000р за поездку с Ленингадского на Рижский вокзал
Москва — не [вся] Россия. То, что у вас таксисты в край охреневшие — не значит, что везде такие, по крайней мере настолько.

Какая зарплата должна быть у работника со средним образованием, закончившим 4 месячные курсы… Это блин не больше и не меньше дворника и должно быть
Тут есть пара но:
1 — работа дворника не особо связано с ответственностью за жизни пассажиров
2 — в «зарплату» таксиста в 90% случаев входят так же бензин, поборы таксопарка, амортизация и содержание авто и выплаты в подматрасный страховой фонд

Ну и в принципе заработок на любой работе должен позволять жить самостоятельно в не-скотских условиях.
заработок на любой работе должен позволять жить самостоятельно в не-скотских условиях

Где-то в идеальном мире в идеальной стране, ага. А в реальности почему-то люди после 4-6 лет обучения в вузе зачастую получали(сейчас, видимо, примерно одинаково) меньше, чем вышеозвученные работники с 4месячными курсами.
Москва — не [вся] Россия. То, что у вас таксисты в край охреневшие — не значит, что везде такие, по крайней мере настолько.

К сожалению это так везде. Возможно с учетом достатка населения в регионах, не на 1000 рублей, но повезут в раза 2-3 выше реальной цены.

Тут есть пара но:
1 — работа дворника не особо связано с ответственностью за жизни пассажиров
2 — в «зарплату» таксиста в 90% случаев входят так же бензин, поборы таксопарка, амортизация и содержание авто и выплаты в подматрасный страховой фонд


Что значит не связана? А лед с тратуаров кто убирает, листву подмитает, чтобы было видно по чему ты идешь? Если будут делать «и так сойдет», то люди могут получить реальные травмы.

Ну и в принципе заработок на любой работе должен позволять жить самостоятельно в не-скотских условиях.

Это общая проблема нашей страны, и если посмотреть на ЗП тактсистов, они получают не так уж плохо, по сравнению с теме жи врачами, учителями.
Москва — не [вся] Россия. То, что у вас таксисты в край охреневшие — не значит, что везде такие, по крайней мере настолько.

Приехал в мелкий подмосковный городок. До ГАИ 2 километра. Подхожу к таксисту — за 150р довезешь? Меньше чем за 300 не поеду… Я конечно понимаю амортизация там и тд, но я 300р за 5 минут не зарабатываю.
Тут есть пара но:
1 — работа дворника не особо связано с ответственностью за жизни пассажиров

Судя по тому как они ездят — им пофиг. И «ответственность» дальше страховки по ОСАГО не заходит.
2 — в «зарплату» таксиста в 90% случаев входят так же бензин, поборы таксопарка, амортизация и содержание авто и выплаты в подматрасный страховой фонд

Вы прикиньте. Он это делает потому что хочет заработать больше, чем зарплату)) Есть таксопарки на зарплате, а есть где тебе дают тачку в аренду посуточно и крутись как хочешь. На зарплате — чо я лох 35 получать? А то, что в Москве в мачнике на ногах весь день получают те же 35 — ну так у меня крайне тяжелые условия труда… Я же летом в машине кондей вырубаю и выхлопы с окна нюхаю за 50 рублей в день.

Ну и в принципе заработок на любой работе должен позволять жить самостоятельно в не-скотских условиях.
А где в мире так? Ну вот что бы я после школы пошел работать и купил жилье в ипотеку и на хлеб с маслом и отпуском хватало. В мире розовых пони?))
Практически всякой зарплатой управляют рыночные условия. Например сейчас дефицит лётчиков и их зарплаты зашкаливают. А простые специальности, не требующие серьёзного обучения, всегда и везде будут оплачиваться по минимальной планке. У таксистов есть альтернативы: те же дворники, почтальоны, разнорабочие, грузчики и прочее. Если таксист всё ещё работает таксистом, значит его всё устраивает. Возникнет дефицит таксистов — пойдут их зарплаты вверх. Рынок. Их зарплаты будут падать до тех пор, пока не станет иссякать поток желающих. Никто не ноет по поводу зарплат грузчиков. А вот таксисты очень ноют. По старой памяти, когда по словам самих таксистов советских времён, они в день получали половину месячной зарплаты инженера. Это будет справедливо по их мнению. И таксисты даже сейчас, зарабатывают больше почтальонов. А по поводу «ответсвенности»… Их в обще кто-то где-то проверяет или отсеивает: этот ответсвенный, а этот нет? Они и за свою жизнь ответсвенны, а это мотиватор посильнее.
Ноют в основном те, кто еще помнит хорошую жизнь лет 10-15 назад, тогда для них еще халява была. А сейчас это тяжелая и неблагодарная работа. Ну и еще молодые идиоты, которые пришли за «свободным графиком», «отсутствием начальника» и 5000 руб. за смену.
А про зарплату — не забывайте, что в нее еще входит амортизация т/с, которое ни разу не дешевое. В сухом остатке только на еду и остается.
Я не говорю что зарплата должна быть большая. Она должна быть достаточная для того чтоб таксист не работал 12 часов в сутки и не засыпал за рулём. Я по этой причине пересел на гет. А вот сбер в связке с мэйл.ру могут только ещё сильнее просадить водителей.
У таксиста зарплата прямо пропорциональна отработанному времени. Мало где есть такая зависимость и при этом нет прямого работодателя, который ОБЯЗАН ограничить рабочее время в соответствии с ТК.
Потому тут банальная жадность. Это вы зарабатываете условную сотку программистом и вам в лом перерабатывать постоянно 3 часа в день, что бы получать 130.
А он за 8 часов зарабатывает 30ку, а за 12 уже 45. А если работать по 18 уже 60…
А так-то 30ка это минимальная ЗП с именно уровнем образования и навыками, необходимыми для такси, но вариант — переработал заработал больше, чем полагается и приводит к таким последствиям.
Разница в том что от моих переработок не зависят жизни других людей. И я платить в полтора раза больше чтоб водитель меньше хотел меня убить.
Это смотря где вы работаете. Может вы ПО для управления самолетами пишете или там тесты этого ПО. И вот уже от ваших переработок зависят жизни людей.
Или даже проще, вы после переработки садитесь в свое авто и выезжаете на дорогу. И раз, жизни других людей стали зависеть от вашей переработки.
Разница в том что от моих переработок не зависят жизни других людей. И я платить в полтора раза больше чтоб водитель меньше хотел меня убить.

Там в том же Яндекс такси есть бизнес и премиум. Там уже получше. А так — wheely.com, например. Но ценник вас не сильно порадует.
Те «таксисты» которые работают «за еду» работают даже не за еду а чтобы бенз и страховку за день отбить и еще рублей двести сверху. Секрет прост, они работают на нормальной работе, или просто студентота на шее у родителей а таксуют следуя принципу «любишь кататься — люби и катайся». У «профессиональных таксистов» против них никаких шансов. Слишком уж распространено «средство производства» и низок порог входа в этот вид деятельности.

P.S. Кстати, у Яндекса в нашем городе средняя цена поездки 200р, такси «Максим» 120р, а есть еще такси Минимум у которых 100р и на четверых это дешевле чем на автобусе. И это только те у кого приложение в гуглсторе есть. Так что Яндекс не самая демпинг-контора.
Те «таксисты» которые работают «за еду» работают даже не за еду а чтобы бенз и страховку за день отбить и еще рублей двести сверху. Секрет прост, они работают на нормальной работе, или просто студентота на шее у родителей а таксуют следуя принципу «любишь кататься — люби и катайся». У «профессиональных таксистов» против них никаких шансов. Слишком уж распространено «средство производства» и низок порог входа в этот вид деятельности.

Вы серьезно в эту чушь верите?
Ну то есть взрослый дядя приехал из солнечного таджикистана за 200р в день и живет в хостеле за 200р в день и питается святым духом? Когда его на любую стройку за тридцатку с жильем и обедами возьмут с распростертыми объятиями.
А по поводу цены поездки. А сколько должно стоить 3 минуты времени таксиста и 1 километр дороги? С двигателем 1,6, газом и полной амортизации машины километр рублей в 5 обходится. То есть 3 минуты таксиста + 5 минут подача максимум = 95р за 8 минут или 700р в час. 5600 за смену. 100к в месяц… Нормально так, да? 200р остается, ага.
Это если предположить что по выполнении заказа водитель всегда сразу же получает следующий заказ, а это не так.
Это если предположить что по выполнении заказа водитель всегда сразу же получает следующий заказ, а это не так.

Ну так и день у него состоит не только из 100 рублевых заказов.
А ставка после 100р у него 9р километр + 9р минута на самом дешевом тарифе.
А по факту чистыми около 4р километр + 540р в час. Даже при средней 20км/ч получается порядка 600 рублей в час. Даже с учетом 30% простоев это 400р в час или 3200р за смену — что дает примерно 65000р «грязными» или порядка 60000р чистыми (по патенту не смотрел. Прикинул просто 6% УСН).
И это я не учитывал, что на заказы меньше 200р что яндекс, что остальные еще «доплачивают».
Я еще раз говорю — меньше полтоса адекватный водитель не зарабатывает. А это в полтора-два раза больше, чем зарабатывают люди с подобной квалификацией в других местах.
Яндекс уже довёл индустрию такси до того что таксисты работают за еду.

Вы против сервисов такси или как это понимать?
Повысите цены — люди станут меньше ездить. Машины будут простаивать.
Я на такси трачу несколько тысяч в месяц (имея свою машину). До появления я.такси и прочих тратил 0.
Не хотите работать за еду — так не работайте. Можно конечно поджигать машины, бить водителей UBER, как пытались бороться в «цивилизованных» европках.
Я против демпенга до такой степени когда водитель вынужден работать 12-18 часов чтоб отбить арендный автомобиль + бензин. Ушел на гет — он дороже, но там я могу прочитать имена водителей и они не засыпают. Хотя езжу временами и я.такси. Моё мнение базируется на распросах и наблюдениях за водителями.
Я против демпенга до такой степени когда водитель вынужден работать 12-18 часов чтоб отбить арендный автомобиль + бензин.

Фантазии это.
Ну начнем с первого.
Есть таксопарки на зарплате. Где не надо отбивать автомобиль, бензин и тд. Но там платят зп 45-60 тысяч.
То есть люди не идут в нормальную ЗП, а идут в аренду и работают за еду… Ага…
2) Вы сами посчитайте сколько таксист получает при ставке 9 рублей минута в экономе + 9 р/километр (из них 5 бензин — если машина не на газу).
Аренда машину 1500-2000р. Даже если предположить 20 3х минутных поездок с 10 минутным ожиданием и без компенсации (в ситимобил при поездке за 100р водитель получает 200. В яндексе тоже не 100р) за 3 часа отобьется аренда. За 5 часов бензин с арендой в любом случае. и 2000р чистыми останется по окончании 8 часовой смены. Это 44 тысячи в месяц…
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.