Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Сбербанк заигрался в высокотехнологичность. А за переводы между регионами до сих пор берут комиссию

Так может себе позволить, потому что подавляющее большинство им пользуются.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А начнут превышать прогноз — заблокируют все платежи в их адрес.
А если будет ниже прогноза — заблокируют по подозрению в уклонении от налогов.
Если будет ниже, то переведут недостающую часть и тут же спишут ее как комиссию.
Разговаривал я как то тут со сбербанковским «помощником». Диалог слепого с глухим. (точные формулировки точно не помню)
— Здравствуйте, я ваш персональный помощник, задайте мне вопрос!
— Соедините меня со специалистом.
— Я вас не поняла, повторите ещё раз вопрос.
— Соедините меня со специалистом!
— Я снова вас не поняла, соединяю со специалистом.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
  1. Создаем "ИИ для предсказания дохода"
  2. Требуем "подоходный" налог
    ...
  3. Profit

Сбербанк сделал ролик с виртуальной ведущей и предусмотрительно отключил к нему комментарии, пока шишек не насовали. Ведущая, к сожалению, в её текущей версии сидит в зловещей долине кукла куклой.

Сбербанк с помощью ИИ предскажет выручку любой компании в России, но не сможет заменить маринок, которые «в котором отделении открывали — в то и обращайтесь»
и все этот ИИ на if`ах построено)
Зы. ну а зная любовь зеленого лидера к историям успеха, которые хоть что-то из себя представляют, есть большие сомнения в работоспособности хоть части этой системы.
На if-ах, т.е. на деревьях решений и их лесах?, или основную логику программисты писали?

Не знаю как такую модель возможно строить на RF. Он же за пределы таргета на трэйне не выходит… Очень похоже на искаженный вброс же вся история… Ничего против сбера, как и за, впрочем.


Сам экспериментировал по этой теме. Времени нет над ней поработать как следует, просто нет свободного времени. Датасет есть на госкомстате, не такой вкусный как у сбера на тыщщу фич, и по годам не столь длинный… Но работать можно.


Вот тут эксперимент один есть на скорую руку, кому интересно. https://github.com/timeseries-ru/accounts


Ничего сверхъестественного, просто работа с данными.

очень и очень многое в данной организации делается только для истории успеха и в реале даже не работает порой, главно доложить что сделано, остальное не шибко важно)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости