Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Banggood — магазин со слегка подмоченной репутацией, можете почитать отзывы о нем на 4pda хотя бы. Они не кидалы, но часто неделями не отправляет товар (от людей, заказавших FIMI много негативных отзывов как на 4пда, так в ТГ-чате будущих владельцев Фими8). Делают это потому что жадные — товара нет на складе, но пишут что есть, из-за чего сроки отправки коптера увеличиваются на недели (не у всех покупателей, а у тех кто в очередную партию не успел).

Рекомендуют покупать этот коптер на Али (у продавцов с хор отзывами) или на Гирбесте. Мне оттуда отправили в течение недели.
Если можно, дайте ссылочку на тг-чат. Можно в лс
О, и мне если можно, пожалуйста.
Аналогичный опыт — после 4-х недель ожидания (2 недели запланированные и еще 2 задержка), продавец заявил что не сможет доставить товар. Тот что был в наличии, отправили с дикими задержками и едет он какие то нереальные сроки (до 40 дней). С алиэкспресс такого негатива никогда не было.
Они не кидалы, но часто неделями не отправляет товар (от людей, заказавших FIMI много негативных отзывов как на 4пда, так в ТГ-чате будущих владельцев Фими8). Делают это потому что жадные — товара нет на складе, но пишут что есть, из-за чего сроки отправки коптера увеличиваются на недели (не у всех покупателей, а у тех кто в очередную партию не успел).

А для кого на странице товара пишут: Processing time:22 business days
Я вот фонарь месяц ждал по предзаказу вместо двух недель, но мне на почту написали, что да, не успевают пополнять заказ, сбрасывали таблицу с данными по продажам и поступлениям, просили подождать или попросить возврат с бонусными поинтами. Дождался и по цене вышло прилично дешевле того же Али, хотя конечно не всегда экономия аргумент, но я не спешил )
Ну, чтобы мне не быть голословным, вот вам вчерашний пример взаимодействия с Бенгудом, коммент номер 308:

По таким вопросам лучше писать тикеты, в чате не всегда отвечают компетентные сотрудники. Думаете 5 дней назад не было предупреждения о 20 днях отправки? )
Понимаю, что досадно когда оплатил товар, а тебя заставляют ждать, но зачастую об ожидании предупреждают. Если вернуться к фонарям, пока переписывались в комментариях к акции, пользователи писали, что в али есть прямо сейчас чуть дороже, в итоге ни один так и не был получен — разъехались по другим городам, скорее всего просто раздали чужие треки. А дело было в задержке от самого поставщика и этих моделей не было нигде, просто первый попавшийся магазин попадал под раздачу )
Любой желающий может кучу фидбека про БГ нарыть самостоятельно.
Мы сейчас в чатике подняли тему БГ, негатив есть практически у всех, кто там заказывал.

Вот вы пишете про компетентных сотрудников, а вот скриншот человека который как и я FIMI ждёт:

image

Вот вы пишете про компетентных сотрудников, а вот скриншот человека который как и я FIMI ждёт:

Так это только подтверждает мои строки о компетенции. Есть тикеты, в них отвечают люди, ответственные за раздел, если нужно, подключают продавцов.
вас не смущает, что сотрудники, которые должны давать правильные ответы на конкретные вопросы, говорят неправду? или надо каким-то особенным сотрудникам писать?
вас не смущает, что сотрудники, которые должны давать правильные ответы на конкретные вопросы, говорят неправду? или надо каким-то особенным сотрудникам писать?

Для решения вопросов по заказам, наличию товара, комплектации или уточнения характеристик, лучше писать тикеты, т.к. в чате решают в основном общие вопросы, а к тикетам подключаются специалисты с узкой специализацией. Часто в том же чате рекомендуют создать тикет если Вы не удовлетворены ответом. Я Вам ничего не навязываю, просто делюсь опытом общения. Пытаешься помочь, в карму прилетает минус )
Как сказать. Я в последнее время частенько беру по предзаказу (pre-order). Срок обработки приличный. Пишут ориентировочный срок отправки. Естественно, в момент размещения лота товара просто нет в наличии. Как подвозят — по бырому отправляют курьерами (или как получается). Честно предлагают рефанды и компенсацию поинтами.
Хотя цена по предзаказу очень интересная.
стоит около $400

На сайте — 32,346 руб — по-моему это больше 500 вечнозеленых.
На сайте — 32,346 руб — по-моему это больше 500 вечнозеленых.

Там в тексте купон затерялся )
BGFIMIX8 с GWTR склада. Выходит $409
Спасибо, сразу и не заметил Ж)
Купон не работает уже (если вообще работал).
Да всё работает, проверьте внимательно какой Вы выбрали склад.
image

Было бы интересней узнать побольше технической инфы о дроне. Особенно интересует FPV — какой лаг, можно ли подключить VR очки и т.д.

Как получится — сделаю обзор
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории