Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Подозреваю, дешевле будет обеспечить языковые курсы для пользователей, чем заниматься бесполезной локализацией

А откуда известно, что они хотят сэкономить? ;)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мы тут люди конечно маленькие, и мне не понять серьёзных дядек. Но мне ли одной кажется, что РСПП — это какое-то мутное частное сборище говорунов, не имеющее никакого отношения ни к чему. Шарага без полномочий, которая подаёт правительству нафиг ему не нужные советы, и созданная с одной целью собирать копеечку с приобщившихся к Союзу крупных корпораций, которым этот РСПП тоже нафиг не нужен.

Когда же у нас начнёт работать экономика без этих рабочих групп и непонятных комитетов. Установите закон и дайте свободу частной инициативе… Ах да, мы же в России.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Да ладно вам, как ещё получить любой лицензионный софт «бесплатно».
На счет РПЦ не соглашусь с вами. У РПЦ есть одна важная задача, противостоять экспансии. Без РПЦ умы людей были захвачены другими мыслями, и боюсь мы бы жили далеко не в светском обществе.
Так что пусть лучше будет и держит при себе свою паству.
Беда в том, что своей паствы недостаточно, РПЦ лезет во все светские сферы, хочет всем безусловно насадить ПГМ (православие головного мозга). А когда у всех будет ПГМ — о каком светском обществе будет идти речь? Светского общества не будет как класса, будет религиозное. С РПЦ во главе. И не будут продаваться в аптеках контрацептивы, легальных способов прервать нежелательную беременность не будет, лечить все болезни будут возложением креста, молитвой и святой водой из ближайшей сточной канавы. Попы будут ездить на лимузинах и жрать от (для?) пуза, а все остальные — голодать в облупленных хрущобах.
Скажите, если у нас светское общество со свободой вероисповедания, тогда какого атрибута попы разгоняли с помощью милиции официально разрешённый парад пастафарианцев? Ибо сии безбожники не веруют в Истинного Бога, а сотворили себе кумира и верят теперь во всякую нечисть. Идите вслед за православным Стерлиговым убивать проклятых колдунов-учёных.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Предполагалось, что для этого откажутся от локализации софта, развязав, таким образом, руки отечественным разработчикам.

А с чего это они должны были отказаться? Что это требует грандиозных затрат? И так везде, кто-то чего-то предполагает, а расхлебывают другие. А вообще-то у меня остались самые приятные воспоминания от сотрудничества с SAP AG.

Никогда не было и вот опять...

Теперь вместо «Yes/No» будет «Йес/Ноу» и освоенный бюджет

Я вижу у них соревнование с Трампом в идиотизме. Там Хуавей — шпионы, а потом — пусть шпионят. Здесь тоже самое. То враги страны с красной кнопкой, то локализованные уже не враги.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости