Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Джони Айв уходит из Apple


Ожидаемо.

в Huawei

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Джони Айв уходит из Apple […] креативную студию под названием LoveFrom, первым клиентом которой станет Apple […] продолжит работу над некоторыми проектами Apple
«Уходит»?
предполагаете, что это таки какой-то попил?:))
Предполагаю, что отдел промышленного дизайна, который с момента основания располагался вне кампуса по причинам, о которых Линдер Кани (Leander Kahney) пишет в той же «Jony Ive: The Genius Behind Apple's Greatest Products» примерно так:
The designers were housed away from the company on purpose. They wanted to maintain their independence and function like an outside consultancy, which gave them more freedom to pursue their own ideas.
…оказалось выгоднее, удобнее, проще превратить в отдельную контору, только и всего.
выделить отдельнуюю ооошечку это окей, но тут это называется уходом и учредитель новой конторы не эппл, а джонни (насколько я понимял). что как бы намекает. возможно фраза, что он будет заниматься дизайном для эппл добавлена чтобы акции не слишком сильно просели
Знаменатель геометрической прогрессии с которой эппл деградирует увеличится примерно на порядок:(
Я так понимаю, что минусующие это те, кто на радостях прикупил акций эппл после этой «прекрасной» новости?:)
Вам Apple iPhone не подарила? Зачем так гореть и спамить комментариями о том как всё плохо и ужасно, ведь вам вася виднее как обычно)
Ха-ха! Подарила? ахахаха! А где их, простите, «дарят»? А то я свои каждый раз покупал за много сотен баксов.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Не согласен. За последние пять лет много обновлённых продуктов вышло и дизайн разительно отличается от того, какой был раньше.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А вот и сплетни подоспели:

«Вчера издание The Wall Street Journal опубликовало лонгрид, проливающий свет на закулисные подробности ухода Джони Айва из Apple, тезисно мы освещали эту статью в нашей вчерашней заметке.
В статье WSJ говорилось, что Джони Айв ушел из-за Тима Кука, которого в отличие от покойного основателя Apple Стива Джобса мало заботили вопросы, касающиеся дизайна будущих продуктов Apple; якобы это слишком сильно угнетало дизайнера.

Тим Кук заявил, что эта история — абсурд, а сделанные автором статьи выводы не соответствуют действительности»
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории