Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Продукт не только дорогой, но тормозящий (если это та же техническая платформа, что и в каршеринге Яндекс.Драйв). К тому же, как водитель, я недоволен качеством навигации от Яндекса.
478 миллионов/49 тысяч = 9755р. Это средняя (не медианная) цена мультимедийного устройства. Очевидно, что дешевых устройств продается больше, чем дорогих. Хорошая магнитола на Android сейчас стоит примерно 12-15 тысяч рублей, и на нее можно поставить те же самые сервисы от Яндекса (и многое другое). Магнитола от Яндекса вдвое дороже, следовательно продажи явно не будут большими. Повторяется история с телефоном?
Как обычно, у alizar одна вода и никаких технических подробностей (на техническом, в целом, ресурсе).
Сколько ядер, ОЗУ, памяти, какой чип GPS/Glonass/Beidou, есть ли внешняя антенна, поддерживается ли «мультимедия-руль, там андроид ли, и если да, то какой? Есть ли возможность выпилить товарища майора Алису и прочий мусор и поставить нормальные приложения?

PS: Ну Ализар, ну нельзя же так!
Это реально бортовой компьютер? Т.е. управляет всеми режимами работы авто? Или мракетинг как обычно и это просто планшет с симкой, вставленный в 2DIN корпус? Чем это удобнее обычного смарта в подставке, в котором это добро бесплатно ставится? Как экран поведет себя на морозе есть данные, тесты? В конце концов какие параметры звука, усилителя (а есть ли вообще)?
Я последнюю магнитолу себе взял без сенсорного экрана — 2DIN, большой экран, но с нормальным кнопочным управлением. Прошлая (SONY) после стоянки машины ночью на морозе всего -20 никак не реагировала на экран, включается в последнем режиме и все, ни звук не убавить-прибавить, ни радио или трек поменять.
Это просто мафон, по сути.

Нормальные магнитолы нормально реагируют, а громкость регулируются кругляшком на панели и кнопками на руле, никогда сенсором не регулировал громкость. Только это встроенные производителем (последнюю магнитолу ставил больше 20 лет назад на Жигулях).

мне нравится яндексовская магнитола в каршеринговых машинах и я бы с удовольствием купил в свою, тем более всё равно я оплачиваю сервисы.
Но даже комментарии под этим постом говорят о том, что не хватает простейших презентаций продуктов.
25 тысяч в принципе подъемная стоимость если знаешь, что ты получишь за них, как это будет выглядеть в твоей машине.
А пока проще купить простейшую магнитолу на андроиде с али, рисковать своими деньгами чтобы получить что-то, что в итоге разочарует никому не интересно.

А если есть план привязывать пользователя к своим сервисам то стоимость магнитолы дороже аналогов на али это странно.
30 тысяч??? серьезно за магнитолу с 2ГБ ОЗУ и 16 ПЗУ, 7 дюймов экран.
Одумайтесь, невозможно (здесь должна быть картинка с Таносом).

Вот пример для лансера, в принципе есть такие же для озвученных моделей.
4 Гб ОЗУ, 32/64 ПЗУ, 10 дюмов. В комплект вам все дадут и модем, и камеру заднего вида и OBD.
Либо надежда на непросвещенные слои населения, что сомнительно при желании потратить 30 тыс.руб. на магнитолу, либо у них свой «бизнес план».
На данный момент 19900 + бесплатная установка + сколько-то там премиума от Яндекс. И постоянные обновления, в отличии от штуки с али.
ЗА 20 можно с натяжкой подумать, но где вы такую информацию нашли не знаю. На сайте по прежнему 30 тыс. Вот скажите зачем мне вообще геморрой с постоянными обновлениями в машине?
Ладно телефон, но магнитола в машине, из серии поставил и забил забыл
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории