Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

не понял, они продают переходник под микросд для сега за 261$?

Для вас это новость? Фанаты и не такие деньги готовы отдать за какой-то гаджет. А кто-то просто покупает что-то чего нет у других ради понтов.

Sega CD — не просто CD-привод, там внутри процессор, память и звуковая система, по мощности/скорости/объёму превосходящие основную приставку и работающие в паре с ней. В 'переходнике' всё это надо эмулировать в реальном времени и на уровне сигналов, т.е. программным эмулятором не обойтись. Достаточно дорогое железо плюс производство в таких малых объёмах ожидаемо даёт неадекватную цену.
Судя по обзору AVGN Sega CD была сырым и очеть гнючным продуктом с очень маленьгим набором игр. Надеюсь ему задонатят на Sega SD для сравнения.
Так эта штука нужна для людей, которые не хотят полностью эмулировать Genesis, но не против эмулировать Sega CD? Интересная категория людей… До этого я видел только тех, кто не хочет прикасаться к «поганой эмуляции» и тех, кто совсем не против, лишь бы работало хорошо. И честно говоря, я не понимаю этот гибрид.
Я не уверен, но, вероятно, оригинальное устройство не может читать болванки, а лицензионные диски со временем неизбежно приходят в негодность. Тут скорее стоит вопрос практичности.
Имхо, Hamy 4 эмулирует как Dendy, так и Sega.
Смысл покупать отдельную приставку, когда можно задешево взять 2 в 1?
Качество эмуляции Hamy 4 соответствует цене и аналогично всем недорогим китайским эмулирующим приставкам: отвратительное. Помимо различных проблем и недоработок, она банально тормозит, пропускает кадры.
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории