Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Эффективные руководители.
Я думаю там должен сидеть человек рядом с такой штуковиной и красным телефон до Кремля.
Остальное уже излишества.image
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

ВКЛ/ОТКЛ, тогда уж :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
не, сразу без вазелина нельзя, мало ли
Это еще хорошо. А если просто «красная кнопка»?
Нужно было выделить вот этот пункт:
4. Введение в эксплуатацию системы фильтрации интернет-трафика при использовании ресурсов детьми.

Не думаю, что все ограничится детьми. И интересно, как они будут определять возраст абонента.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Под этим соусом будут работать разработчики/внедренцы DPI. Ну правда, не считать же им себя строителями газенвагенов.

Все люди — дети. Дети нашей любимой Родины.

«Средняя зарплата не должна превышать размер средней номинальной зарплаты по Москве» — наймут айтишников со средней зарплатой по всем профессиям? А если учесть еще з/п начальников… представляю качество работы этого центра.

Получается параллельное соединение двух проводов от роскомнадзора и центра управления.

в комментах резвятся госдеповские тролли и соседи
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
почему-бы и нет? Чем больше давления — тем больше шансов шо люди начнут шевелится и шото делать с нынешней властью. Иначе добро пожаловать в серверную корею
За Добби весьма скоро придёт дама с косой, а он всё не у(с)покоится.

Ну, хорошо, что хоть при покорении космоса МОЛОДЫМ поколением, не будет советской \ китайской идеологии, а человечество объединится избавившись от предрассудков, цензуры и оков.
Берём 30 млн, делим на 70 сотрудников и 12 месяцев, получаем отличные 35 тыр. в среднем на сотрудника брутто (до социальных взносов).
То есть рядовые будут получать МРОТ? Ну тогда насчёт изоляции можно не переживать — даже если кто-то и будет работать, или не осилят, или поломают так что и локальный чебурнет сдохнет.
Основная статья расходов — тендеры, не переживайте.

Так будет как в том анекдоте: "Нами ещё и зарплату платят?? Я-то думал автомат выдали и крутись как хочешь..."

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории