Как стать автором
Обновить

Комментарии 28

Для защиты детей от пиратского контента предлагаю просто сделать белый список. По любым запросам, связанным с фильмами, внесёнными в реестр, просто показываем единый плеер.


Для управления реестром и плеером необходимо создать единую управляющую компанию.


Полагаю не спорить и не обсуждать, вы же хотите защитить наших детей? У нас и так с демографией не очень, это не дискуссионный вопрос.

Я считаю что стоит добавить и черный список, с ресурсами где фильмы можно скачать/посмотреть фильмы не легально. И дать каждому возможность проверять не попали ли в этот список легальные сайты.
Осталось сделать управляющую компанию государственной и выделить под нее бюджет, назначить доверенного человека на руководство который будет правильно этот бюджет делить между правильными людьми, а название, ну пусть содержит слова 'надзор', 'россия', ну и что то из айти, 'коммуникации', например.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Полумеры какие-то! Вот как надо:

Сотовые операторы Таджикистана по требованию властей республики установили единую цену на мобильный интернет, которая примерно в два раза больше прежних тарифов. Также операторы оказались вынуждены отказаться от безлимитных предложений и пакетных тарифов с мобильным интернетом.

Зампредседателя Службы связи Таджикистана Илхом Атоев заявил, что с ростом цен на интернет люди «Меньше будут играть и портить свое зрение, будут беречь свое здоровье. Обратите внимание на молодежь — головы опущенные, всегда сидят в интернете».

Источник

Хоть кто-то думает о подрастающем поколении. Надо перенимать передовой опыт.

Как бы молодежь, подняв головы от смартфонов, за автоматы не взялась… Там Афганистан рядом, подскажут что к чему…

О, и физуху подтянут заодно.

Какие верные мысли, руководить управляющей компанией должен только специалист в этой области. Например Никита Сергеевич Михалков
У меня одного нет и никогда не было проблем с видео контентом уже лет 15?
2003. Хочу идти в кинотеатр — иду, хочу смотреть дома — гуглю и качаю из интернета.
2019. Хочу идти в кинотеатр — иду, хочу смотреть дома — гуглю и качаю(или смотрю) из интернета.
Вся эта борьба с пиратством напоминает мне песню КиШ «Смельчак и ветер», где сильный и ловкий парень пытался проучить стихию.

Однако рутрекер забанили. Значит и видеохостинги можно. Пусть это и займет ещё 5 лет, но результат стоит того (для правообладателя, конечно). VPN, говорите? Ничего, разберутся.

Ну забанили и что? Он перестал существовать что ли? Работает как и раньше.
Даже бесконечно далёкие от компьютеров родственники, тупо используют отдельный TOR браузер, специально для рутрекера.
Даже бесконечно далёкие от компьютеров родственники, тупо используют отдельный TOR браузер, специально для рутрекера.

Зачем таки жертвы, если есть плагин от самого рутрекера?
Просто вариант, который точно будет работать не смотря на смены подходов. Без необходимости поддержкой заниматься.
Просто не знаю, как у вас, но у меня Тор работает со скоростью беременной черепахи. Пока выберешь качество и озвучку условного фильма — смотреть расхочешь. А с плагином проблем нет — установил и забыл, не требовал пока обновления (хотя я им редко пользуюсь, у меня есть впн)
отдельный TOR браузер, специально для рутрекера
Торент-файл выбрать и скачать — на этом этапе обычно больше пользователь думает, чем комп. Даже с медленной связью. А контент качается через обычное соединение.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Тор-мосты пока что забанили только в Северной Корее, и то путём отрубания кабеля. И в Китае, и в Казахстане Тор отлично работает через мосты.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Если вам интересно решить эту проблему, то вы её решите. Google «tor bridges», «tor obfuscated transport» и будет вам счастье.

Это следующий этап. После каждого шага нужно подождать, пока не наберётся достаточно голосов "ничего же не произошло страшного".


Очень обстоятельная статья, почему в 17 году нельзя сделать суверенный интернет. https://m.habr.com/ru/post/318900/


А вот пост, что суверенному интернету быть. Два года прошло. https://m.habr.com/ru/post/448498/


Процесс не быстрый, но он идёт.

ничего не забанили, открывается отлично без прокси и впн
Плохой выбор песни для сравнения.
И впрямь неплохо с ветром воевал

Его под утро пастухи нашли в стогу,
Он очень крепко спал,
А ветер песни напевал ему
И кудри ласково трепал.

У парня то как раз все получилось. Вы хотите сказать, что у антипиратчиков все получится?

А если API этого робота в публичный доступ выставить, то, возможно, получился бы не плохой поисковик по медиа контенту :)

А остались еще поисковики, которые плевали на закручивание гаек и цензуру и никак не фильтруют выдачу?
Специально для товарища майора: интересуюсь с познавательными целями, чтобы случайно не увидеть не одобренный обкомом партии и первым отделом контент.
duckduckgo.com
Вчера тындекс как и гугл выдал мне что «результаты скрыты по просьбе правообладателя». Сегодня я переключил глюзиллу на дак. Давно просто не искал ничего.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории