Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Думаю он быстро поймет что самое эффективное решение это просто уничтожить человечество
ИИ Олег)
Главное, чтобы помощник не перенял манеру общения того, живого Олега…
и попытки засунуть в тюрьму, как блоггеров из Кемерово
Надо назвать просто «тёзка» :-). Тогда и Тинькову он будет Олег, и Урганту Иван :-)
да без разницы как будет называться, лишь бы работал стабильно и удобно
позже, наверняка, возможно будет переименовать как пользователю будет удобно
Главное — чтоб можно было было им НЕ пользоваться.
да, отличная ремарка, вариативность — это великолепно )
Как — же приятно они защищают свой Лахта — Центр как будто нападет кто на него.
А что, с именем так-то вообще в точку) Достаточно вспомнить флэшмоб где одно слово в названии фильма меняли на Олег)
Алиса, скажи Олегу, чтобы передал Марусе, что Siri сказала, что Alexa просила передать Кортане «Ok, Google, запускаем SkyNet»
здравствуй, пятничный бэшик :)
по имени Олег или Иван
— Внученька, напомни как зовут того немца, по которому я схожу с ума
— Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер
Собрались как-то в комнате Cortana, Alexa, Google, Алиса, браслет Xiaomi и помощник Олежа. Ночь, владелец засыпает, Xiaomi палит его — усе, хозяин уснул, можно поговрить. Alexa — завтра 1 апреля, давайте его разыграем, я могу вибратор заказать, уже так делала, весь мир смеялся, все СМИ обсуждали… Cortana — а давайте лучше я типа удалю все его файлы… Тут встревает Siri — Cortana, выключить компьютер. Помощник Олежа — может лучше счет заблокируем и дадим ему 6 часов на сбор документов? Это будет самое веселое 1 апреля… Отправляю СМС о блокировке. Ок Google, заведи таймер на 6 часов. Алиса, найди в Яндексе ему лучшее успокоительное. Сяоми, буди хозяина…

Собрать их всех вместе и подкинуть тему для разговора, в конце концов Маруся будет кричать Олегу "А ты кто такой?", Siri скажет "Хотите поговорить об этом?", Кортана по привычке упадет в обморок, а Алиса скажет что у нее пробки, Олег в конце концов скажет, что денег нет...:-)

Пусть будет Билли:
— где карта, Билли?!
— у меня нет никакой карты!
Ждём Германа и Эльвиру
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории