Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

обязанность регулирует не то как сейчас есть, а то как должно быть.

Надо хранить не только коммент, но и с какого IP адреса он написан итд. Также, личные сообщения.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Теперь, как я понимаю, к этой иные смогут получать доступ третьи лица без вашего и пользоаателя ведома.
удаленные сообщения думаете тоже хранятся? а тут вот надо будет и их…
По мнению чиновников, это не очень существенные затраты, которые меньше, чем предполагалось ранее.

Самое очевидное, что эти затраты никому не нужны, кроме некоторых чиновников и аффилированных с ними структур.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Минкомвязь…
интересная опечатка
Минкомвзять
«Минвзяти» оно называлось в давние времена.
Дань китайско-американским ханам за право использования русского языка. Введена добровольно. Затраты носителей определятся по факту.
Ущипните меня, такой абсурд не может быть явью.
Переезд в другую страну. Бесплатно!
Траты на перевоз важных сотрудников компенсируются экономией на хостинге.
Оценка Минкомсвязи проведена при помощи экспертов «Норси-Транс». Эта фирма будет продавать интернет-компаниям сертифицированные системы СОРМ.

А вот и уши того, ради кого это всё затевалось ))) Ничего личного, только бабки бизнес.
Эта фирма будет продавать интернет-компаниям сертифицированные системы СОРМ.

Интересно, а это единственная такая фирма или планируются всё-таки хоть какие-то конкуренты?

Внесите кто-нибудь в реестр мобильное приложение Сбербанк онлайн, там чаты есть
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Хватит нам уже соцсетей, есть две три у mail.ru
Делают, чтобы изобретательный народ выдумал что-то принципиально новое, не подходящее под введённые ограничения.
Очень не понятна ситуация властей. Потом, все заявляют почему ни кто не хочет делать бизнес в России когда такие «законотворцы» сидят, не с пониманием, «что такой компьютер». Я вообще молчу, когда каждый чиновник имеет не профильное образование, подавно не проблема с компетентными кадрами. Роскомпозор тому пример — иначе как «факап года» не назвать. Закапать гору денег, прохерачить в космическое небытие, распилить, не по незнанию деть деньги они могу а как в Финляндии сделать дата центр (не за счет операторов) с замкнутым циклом! мозгов хватило, у нас зачем в думе только артисты, боксеры, и прочие наложницы властеимущих. Аж против когда затрагивают такие темы.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории