Комментарии 17
Ну все, теперь почту к мегафоновской симке привязывать придется…
И почта будет удаляться, если 3 месяца в нее не заходить.

Я туговат в корпоративном бизнесе, но если и Мегафон и Mail контролируются Усмановым (т.е. ему принадлежит контрольный пакет акций обоих, как я понимаю), то заголовок можно перефразировать так: Усманов переложил 740$ млн. из левого кармана в правый) Ну это конечно ИМХО)

Вернее Усманов получит щедрые дивиденды от МегаФона, в то время как остальные акционеры МегаФона будут сосать лапу…

Заодно снизит оценку компании для последующего выкупа миноритарных долей.

Контроль за Мегафоном и Mail.ru сохраняется на прежнем уровне.
Усманов получает деньгами на свой счёт 740 млн из кассы Мегафона.
Мегафону, возможно, придётся взять для этого кредит (также интересно, у кого и на каких условиях).


Итого имеем вывод средств из Мегафона.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И что там плохого, если не секрет? У коллеги на работе муж там дизайнер по игрушкам, так вроде не жалуется совсем. А вот контору, где работает мой давний друг, купил Rambler. Вот он о них не очень позитивного мнения. Хотя, возможно, это субъективно, так как новая метла всегда метет по новому, а многие не любят перемен.
П.С.: каждый день проезжаю мимо высотки mail.ru на Ленинградке и думаю, нах при таких деньгах покупать здание так близко к центру и в 5 метрах от одной из самых загруженных автомагистралей Москвы?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
При этом там полно багов которые живут годами, до службы поддержки достучаться не получиось ни разу.

А кто-нибудь помнит, когда МегаФон покупал Йоту, тоже так говорили?


продолжат работать независимо, с сохранением в обеих сложившихся корпоративных культур и методов управления
Не согласен. Работаю там с весны этого года и ничего плохого сказать не могу.
А чем объясняют ваши знакомые такое отношение?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Лично я не по наслышке знаком с их профессионализмом и подходом к коммюнити в гейм сегменте. Каждая игра которая локализируется ими становится куда хуже оригинала, не смотря на то что оригинал не русифицирован.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.