Как стать автором
Обновить

Комментарии 51

Регистрацию еще не ввели? (сарказм)
Скоро.
С обязательной привязочкой к номеру телефона.
Вообще-то на днях пускали только владельцев платных аккаунтов (как мера защиты от ддос)
Ну не аккаунтов, а пасскодов. Аккаунт подразумевает нечто большее, чем просто пароль
2ch.pm работал, только это не афишировалось.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вы что-то путаете. Хабр за соседней дверью.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
image
Много задаёте вопросов, товарищ, пройдёмте. Заодно и ip'шник ваш пробьём по базе.
палить анонимусов конечно
А ведь были треды, что Абу продал Двач mail.ru, но моча их оперативно терла
А cloudflare чем не угодил?
Ценой в 3к долларов в месяц за такой трафик, который генерирует двач.
Был значительно превышен лимит на кэширование и клаудфлэр в директивной форме предложили платить побольше.
ясненько
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Живее всех живых: http://www.2chan.net/

Первоисточник и прародитель.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Не забудьте про японский IP, а то не пустят.
image
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Эх, а как же «не выносить двач за пределы двача»
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Битарды в своей основной массе вроде и сами понимают необходимость модерации
«А иначе закроют и посадят»?
Нет, серьёзно. А зачем?
Треды живут недолго, их смоет раньше, чем они кому-то «замылят глаза».
Ну ладно, там цопе. Ещё можно понять.

Но они трут посты вообще неадекватно и банят непредсказуемо.

Меня, к примеру банили 4 раза за постинг цп(это при том. что я никогда в жизни не постил и в глаза не видел), причём я так и не понимаю почему, ибо все посты были нейтральными и на совершенно другие темы.

Так что на подобном ресурсе, модерация это скорее зло.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Как будто что-то хорошее…
Теперь ясно кто ддосил.
Жду новость о покупке борды Мейлругрупом.
А может хвост виляет собакой и скоро мы увидим новость «Абу покупает mailrugroup на миллиарды заработанные с пасскодов»
Теперь вишмастер будет устанавливать вам Амиго и Спутник.
анонимной имиджборды // через серверы Mail.ru Group

Ну ок…
а мне и норм!
По каким причинам закрылся оригинальный двач?
наверное, чтобы не стать таким, какой он есть сейчас
— А вы помните какой тот двач был?
— Да, да, я помню!
image
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Надо заметить, что DDoS-атака проводилась одновременно на все сколько-нибудь известные русские имиджборды.
Ну все, теперь «двач»(нет) официально стал филиалом ВК :(

«все как всегда, продолжаем соблюдать законы Роскомнадзора и обычные правила борды.» — «все как всегда» — «законы Роскомнадзора» — ЧТО ПРОСТИТЕ?

А безвозмездность как я понимаю в том что маил будет логировать весь трафик?
моймир.двач.ру
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Шутки с просторов:


Новый сервис Mail.Ru Group — Двач@Mail.ru


Абу = Алишер Бурханович Усманов

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории