Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А причина? Рейтинги низкие или авторы просто устали?
Мифы кончились?
ага, все, что можно было, «разрушили» ;)
Взорвали*
Прожгли лазером*
Ну вот. А как же бросить лом в унитаз поезда?
А урановый лом в ртути уже топили?
Мне кажется, что причина в съемках сериала с ведущими разрушителей в главных ролях. У американских сериалов сейчас полным ходом эпоха ренесанса идет, т.ч. вполне может быть, что там рейтинги будут выше, чем у передачи.
Судя по всему, публично и однозначно причина не была объявлена. Кажется, инициатива проявлена со стороны руководства канала, но и Адам и Джейми тоже несколько устали.
Впрочем, кто знает — через пару лет они могут и возобновить передачу в другом формате и на другом канале.
А как же воплощение Гаечки? Будет жаль, если она потеряется...image
Дак уже ж некоторое время передача выходит без «ассистентов».
Оу… Я давно не смотрел.
Я тоже :) Узнал об этом как раз из статей в интернете.
Видимо, в этом одна из причин закрытия — все Mythbusters помнят, любят, но давно не смотрят.
Не знаю, я просто думал что их уже давно снимать перестали. Специально в интернете лень было искать и качать, обычно на Discovery смотрел. А последние уже минимум года или полтора вообще новых серий не показывают — крутят старье которое уже много раз видел.

Естественно популярность упадет от этого. Куда они тогда все новые серии девали? Придется с торрентов тогда выкачивать, а то похоже я пару сезонов целиком пропустил. И не потому что они мне разонравились, а из-за какой-то странной политики канала.
Я не в том что не снимают (хотя о том что еще снимают узнал только прочтя эту новость-статью, которую мы коментируем).
А о том, что по каналу Дискавери (по крайней мере российскогой его локализации) их почему-то перестали показывать. Точнее показывает регулярно, но уже больше года попадаются только старые серии из ранних сезонов (в основном 2010-2013 годов), а новых толи не показывают воовсе, толи куда-то в эфирной сетке задвинули (на ночь там или раннее утро) вместо прайм тайм как обычно для всех премьер.
Вы ошиблись, тут не пикабу.
Я там и не бываю)
Тогда не надо сублимировать свои потребности в постинге дурацких картинок на ГТ, лучше сходите на пикабу :)
Это не баба. Это воплощение Гаечки)
Одно из самых крутых шоу, что я видел. Да, конечно, ребята из научного поля постепенно перешли в театральные представления. Да, конечно, они давали вполне посредственную точность. Но все же они делали самые бредовые вещи, которые многим тоже хотелось сделать.

После ухода тройки из шоу, стало понятно, что им приходит конец. Рад, что они снимут прощальный сезон, и сделают логичное завершение.
А почему подмастерья ушли?
Точную причину не раскрывают, видно в контрактах есть какие-то строки на этот счет. Но Тори и Кэри открыли свое собственное шоу по типу разрушителей (там делают различные идиотские вещи — не очень, если честно.), а грант вроде как в бостонском университете будет работать.

Фанаты говорят, что были разногласия с продюсерами шоу из-за снижения популярности, поэтому было решено порезать тройку.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории