Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Некоторое время пользовался этим приложением, но потом оно стало уж слишком навязчиво предлагать включить «безопасный просмотр» или как он там назывался. А с ним слишком много других приложений просто не могли установить соединение, подозреваю из-за замены сертификата. В итоге удалил эту Opera Max. Хватает и обычного турбо-режима.
Почему-то Opera Max не работает, если включить режим модема на смартфоне. Не проходит раздача Wi-Fi, вот и всё. Другие VPN — аналогично. Это техническая особенность или умышленное ограничение функциональности?

Эта Opera Max встроена во все телефоны Meizu начиная с 5 флайма, вот как ее теперь выпиливать будут? (

Ну, скорее всего выпилят в очередной версии прошивки.
Не знаю как все модели телефонов Meizu, но вот у меня m3s mini вроде как вполне поддерживается — совсем недавно на него прилетало очередное обновление системы.
Просто перестанет работать.
Не подскажете, как функция называется? В безопасности не нашел
Сам нашел, в разделе «трафик» пункт «сжатие данных»
И каждый раз я удаляю… Не понравилась программа, да и не вижу смысла ужимать трафик с моим тарифом. Недавно с шестого Flyme откатился до пятого потому что 4G не работало, а на пятом работает.
К сожалению ОпераМАХ совершенно не ужимает трафик твиттера, ради чего его и ставил. Или я что-то не так делаю?
Наверняка на крупных сервисах весь трафик и так гзипнут.
То чувство когда приложение для просмотра и отправки коротких заметок ест много(?) трафика.
Использовал как бесплатный VPN для установки и обновления приложений на Android (Крым). Удобно относительно остальных бесплатных сервисов. Жаль, что закрывают.
Для этого подойдет бесплатная Opera VPN
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Точно правильнее. Это утверждение :-)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Да туда ему и дорога. С момента запуска у приложения не было чёткого понимания как его развивать, и было понятно, что востребованность его гораздо меньше полезности.
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости