Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

С «вечной» блокировкой — это прямо какая-то эпопея.
2 месяца уже на слуху!
Такое впечатление по новостям складывается что его блокируют каждую неделю. И каждый раз навечно =)
Складывается впечатление что исполнители 'закона о блокировках' на стороне пользователей рунета и всеми силами помогают научиться обходить эти запреты… это внушает слабую надежду что этот маразм будет затянут на долго.
Дом.ru также заблокировал (по крайней мере в Кирове).
Эртелеком (Дом.ру) в Перми. Заблокировано.
В Нижнем Новгороде так же закрыт.
Абоненты ДОМ.РУ — подключите услугу IPv6, там не блокируется.
Даешь 3ю новость про рутрекер (на этот раз хорошую) — сразу после фактического начала блокировок сайта провайдерами все аккаунты копирастов на трекере были лишены всех привилегий и возможности закрывать раздачи!
МТС (ЗАО «СитиХоумНет») (Новосибирск) — в блоке
Не совсем логичный шаг, я надеялся до последнего, что все же договорятся. Инструменты не замедлят появиться.
Давненько поставил в хром расширение Hola! — для доступа к форуму рутрекера (и другим заблокированным сайтам) пользуюсь им. А пиринговый трафик никто не режет.
Если наши законодатели вдруг захотят и его контролировать — придется окончательно уходить в TOR.
Хочу когда-нибудь увидеть и понять, что думают люди, когда на работе нажимают кнопку «заблокировать», а приходя домой, ставят обход блокировки на личные ноуты и качают Классическую музыку или голливудскую классику 50-х годов?

Вот в голове у них не начинается болезненное раздвоение? Это же опасно для мозга и личности.
₽, €, $,…

p.s. есть люди, которые наивно считают что если выполняют приказ то они не виноваты
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории