Как стать автором
Обновить

Комментарии 27

Имя точно правильно указано? У меня из Далласа, Амстердама и Лимассола dig говорит, что A-записи для rutor.org не существует.
rutor.org разделегировал хостер.
Хостер не может «разделегировать» домен. Может только регистратор или координатор зоны. Регистратором, если верить whois, является enom.com, координатором www.icann.org. Кто из них хулиганит?

Алсо, почему тогда rutor, а не их стационарное имя (в tor'е или в i2p?).
Рутор уже существует почти месяц на зеркале, которое гуглится за секунду. Что в очередной раз показывает всю маразматичность закона.
Не говоря уже о том, что .onion-адрес гуглится за ту же самую секунду.
Rutor.org уже Rutor.info
Не знал многих торрентов. #СпасибоРоскомпозор.
вот за что люблю такие статьи, так за то, что узнаю новые сайты :)
Много чего не попало в список. torrnado.ru, например. Или у него иммунитет?
Это же трекер советника президента по интернету Клименко! Конечно, у него иммунитет!
Кинозал жалко…
Можно уточнить, а «сегодня» — это когда? А то
www.bobfilm.net открывается,
www.dream-film.net открывается,
www.kinokubik.com открывается,
www.kinozal.tv — 503 (или хз),
www.kinobolt.ru открывается,
www.seedoff.net открывается,
www.torrentor.net — 404,
www.tushkan.net — какая-то хрень с DNS,
www.tvserial-online.net открывается,
www.wood-film.ru открывается,
www.kinovo.tv открывается.
Сегодня это значит, что эти адреса попали в список выгрузки для операторов, а дальше операторы списки выгружают, насколько помню раз в сутки требуется это делать, для «экстремистских сайтов» раз в два часа или как то, примерно, так.
P.S. у меня уже www.kinobolt.ru: Non-existent domain
Зависит от провайдера. У меня ЭрТелеком (ДомРу) в Поволжье, ни один из этого списка не открывается.
Первый уже заблокирован. Билайн.
А рутрекер купил себе индульгенцию, запретив выкладывать у себя фильм "Чайка"?
Или для него позже срок вступления в силу наступает?
Хм… грозились рутрекер закрыть, а тут охапка каких-то полу-noname торрентов…
Ну я бы не сказал, что тот же Рутор и Кинозал полу-ноунейм.
По Рутрекеру тоже вступило в силу, но пока не отдали распоряжение РКНу блочить. Может решили рассмотреть жалобу авторов, кто считает, что это нарушает их права? )
Боже мой! И эти люди (депутаты гос думы) сочиняют законы и учат нас жить! Не ужели они не понимают той ситуации в которую они себя сами же и ставят!?! Это же просто посмешище! Стыдно за такое правительство… стыдно…
Жутко интересно, как все это прошло мимо трекера Торнадо?
Или на нем вообще ничего не выкладывают?
Давайте жалобу в Роскомнадзор подадим что ли :)
Вот так и начинаются доносы.
Дело не в доносах.
Я, например, не удивлюсь, если вообще вся эта эпопея с запретом других торрентов началась или продвигалась с подачи владельца Торнадо.
Пора ставить в этом деле точку.

image
image
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории