Pull to refresh

Comments 7

Транслит для названий локаций и ключевых точек в дизайне локаций, мне ведь не кажется? Движок не поддерживает кириллицу? Или разработчики не поддерживают английского?

Представляю, что у них в коде

А это так важно? Если это работает, не тормозит и интересно играть, важно ли вам количество if или паттерны разработки?

Вот например бт штурмовика из the division

Считаются одними из самых умных нпс в играх.

да нет, не больно то важно, но по мне это очень многое говорит о культуре сотрудников и их профессиональности, что в свою очередь намекает назабагованность и оптимизированность игры.

Не говоря уже о шансах на долгую поддержку и доступность модостроения.

Все равно как если бы на скриншотах была система контроля версий в виде коллекции папок «версия_пререлиз_финал2_3». Оно конечно бывает, и может не мешать делать качественный продукт. Но в 99% случаев - сигналит о кадровой ситуации.

ну да, кадровая ситуация, как вы выразились, странная, вакансий не видно
на офсайте https://cyberianova.ru/#rec594810958 из 40 заявленных - фотки 4х менедежеров
но с вакансиями не показатель, Kingdome Come тоже делали на другом движке без программеров, и вакансий в сработанную команду тоже не было
Просто для сравнения, студия небольшая чуть меньше 60 человек
https://www.arkane-studios.com/en/lyon#careers

Прикольная подпись в футере:

Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.

А про Kingdom Come - по мне несравнимые проекты если честно (хотя я на это надеялся когда про Смуту только начали публиковать статьи).

  1. Они взвешенно оценивали аудиторию и не закукливались в "мы будем продаваться только в чешском VKPlay". Даже Чешской озвучки они не делали, только английскую чтобы закрыть большую аудиторию за меньшие деньги (о чем я к слову погрустил когда начал учить чешский).

  2. У них гармоничный подход "глубокий проработанный мир будет интересным любителям глубокого проработанного геймплея" (открытый мир, RPG, нелинейные квесты, фехтование), а не коридорный слешер (при всем уважении к жанру, в нем нет особой разницы будет он происходить в реалистичном 17 веке, средневековом фентези, или космическом корабле) которым похоже что будет Смута.

  3. Более персональные девблоги, передающие "кто мы" и "что за фигню мы делаем" (Warhorse Studios Weekly Torch - Off-topic - Kingdom Come: Deliverance Forum (kingdomcomerpg.com))

Sign up to leave a comment.

Other news