Pull to refresh

Comments 11

А это безопасно?

Да, младшие специалисты службы технической поддержки и паладины службы безопасности ВТБ мне регулярно в вацап названивают — я у них спрашивал, они грят:
"Не сцы, клиент, всё будет пучком, надо только деньги на специальный счёт переложить."

Теперь приложение вконакте удалят из сторов, как удаляют все приложения для услуг банка =)

Надеюсь он не станет очень медленно работать как WeChat из-за того что в него напихали слишком много всего

Здравствуйте Иванова Авдотья Ивановна 01.01.1001 г.р. Я из службы безопасности банка, Я майор полиции, Я из службы поддержки ВК, мы заметили подозрительную активность по вашим картам. Сейчас Вам напишет "Безопасный Автоматических Бот Контроля и Идентификации", напишите ему номер своей карты. Потом вам придёт проверочное СМС с кодом, его Вы оправите Боту. СМС никому не сообщайте, даже сотрудникам поддержки. Код можно сообщить только Безопасному Боту.

Вам пишет адмирал-генерал лиги безопасности банков.

Как запретить обслуживание через телеграм?

Эти «инновации» здорово раздражают, когда простейшая функция обновления паспортных данных в личном кабинете ВТБ вроде бы есть, но она вот уже сколько лет не работает. Кнопка красиво нажимается, происходит даже попытка запроса данных у Госуслуг, но... Ничего не происходит. На вопросы «Какого художника?» техпод ВТБ разводит руками – «Не работает». А когда почините? – «Мы работаем над этим».

Это как Ростелеком.

Скачайте гос ключ, пройдите по ссылке и у вас будет зарегистрирована симка на вас.

Всё сделал, гос услуги пишут что договор переслали в Ростелеком, гос ключ пишет что отправил договор, а Ростелеком - мы ничего не получали, гос услуги обманщики.

Потом предполагают слать им в чат фото паспорта. Прислал, вроде симка заработала, добавил в личный кабинет интернету и активировал пакетный тариф с домашним интернетом.

Через день - мы вас заблокировали, скачайте приложение "позорростелеком" себе куда ни будь (предварительно купив смартфон) пришлите нам фото сисе.. селфи и паспорта.

Sign up to leave a comment.

Other news