Pull to refresh

Comments 7

Такими темпами и автомобильные номера в стране скоро станут nft!

Нет, это просто дно, даже без позолоты, просто днище. Но даже если когда и до этого днища дойдёт, то снизу всё равно громко постучат.

Объясните мне кое-что про этот joys.space. Я там зарегался, прочитал разделы FAQ и Документы, но никак не могу понять, на каком блокчейне эти NFT и как вывести купленные работы с площадки себе в кошелек. Одно могу понять - это не эфириум, потому что если взять какой-нибудь адрес из истории транзакций с этого сайта и поискать на etherscan.io, ничего не найдено

Что и куда вы собираетесь "выводить"? Это же NFT, вы просто покупаете Настоящие (Истинные, Оригинальные, etc.) токены, получая от этого некое идеалистическое, платоническое, чистейше-математическое удовлетворение. Куда и как вы собираетесь выводить своё прикосновение к богу? (:))

Если там зарегаться, то тебе выдают твой личный адрес формата ethereum, а токены поддерживают стандарт ERC721. Но это их личный блокчейн, со своим блекджэком и валидаторами. Чтобы заминтить NFT в сети эфира нужно заплатить конскую комиссию за обработку транзакции, аналогично и для покупки NFT. Здесь свой эфириум-подобный блокчейн с бесплатными транзакциями, можно сказать песочница, однако если исходить из определения блокчейна, имеет право на существование и ничем не хуже других. На opensea такую NFT не вывести, но зато в этом локальном блокчейне будет хранится запись, о том что эта NFT "ваша". Можете заскринить и выложить на opensea за 40-50 баксов комиссии, тогда будет и в ethereum блокчейне запись, что это "ваша" картинка.

Спасибо за подробное объяснение.

Можете заскринить и выложить на opensea за 40-50 баксов комиссии

А это идея. Но надо еще как-то сжечь исходный NFT. Можно ли на joys.space сжечь свой токен?

Sign up to leave a comment.

Other news