Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Это ж новый бренд Сбера, который выкупил у Яндекса я.деньги и сделал ю.деньги с диким обоснованием что это за буква ю и что она значит. Было в новостях тут на Хабре не так давно.

У вас опечатка в самом начале. «Всегда хотели узнать, ЧТО какие...»
спасибо, внимательный человек) поправила.
Всегда хотели узнать, что какие технологии разработки и процессы скрываются под капотом крупного финансового сервиса?

При яндексе хотели. Сейчас уже не хотим.
Мне кажется, прежде чем собирать конференцию нужно чтобы сервис хотя-бы работал.
а что у вас не работает, подскажите?
После перехода от яндекса к сберу постоянные сбои. Часто выдаются ошибки:



Вчера пол часа заплатить не мог. Сайт висел и сыпал ошибками.
Отправьте, пожалуйста, номер вашего кошелька на bloghelp@yamoney.ru Проверим, почему не получилось перевести деньги на QIWI.

Уточните, пожалуйста, вы пробовали открыть наш сайт с помощью другого браузера?

Проверьте, разрешено ли сохранение cookies в вашем браузере.
О том, как это проверить, вы можете прочитать на следующей странице:
yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cookies.html

Также попробуйте, пожалуйста, удалить cookies и очистить кэш браузера.
Подробная инструкция для большинства браузеров находится по адресу:
yandex.ru/support/common/browsers-settings/cache.html

Если рекомендации не помогут — напишите об этом в письме.

В 21м веке при вводе телефона ругаться на первую цифру 8, вместо +7 — как-то не очень правильно.


После евента будет ли доступна запись?

После евента будет ли доступна запись?
Да, запись выложим. Но онлайн лучше — сможете сразу задать интересующие вопросы. Приходите)
Интересно, почему у вас Даша, Паша, Дима, Женя, Ваня, но Денис, Нина, Станислав, Андрей?
Хороший вопрос!
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий