Как стать автором
Обновить

Text-to-Video. Visper – новая платформа визуальных персонажей для создания видеоконтента

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров7.7K
Всего голосов 17: ↑14 и ↓3+11
Комментарии9

Комментарии 9

Это генератор мемасов нового уровня! Молодцы
Сорри, но крутые презентации, точно выглядят не так
Регистрация не проходит

Сейчас некоторые пользователи действительно получают отбивку об ошибке при попытке зарегистрироваться на платформе. Мы это видим, чиним. Собственно, для выявления и решения в частности таких проблем и нужна бета-версия продукта. :)

Все, кто отправил запрос на регистрацию, обязательно её пройдут. Об этом придет отбивка на указанную почту. Приносим извинения, всё обязательно отладим.
Честно говоря, я лучше почитаю презентацию, чем посмотрю ее в исполнении такого персонажа.

После рекапитализации Сбера деньгами из ФНБ (это форма скрытой национализации экономики) деньги рекой полились не только на рекламу голосом мошенника из советского кино (сам фильм мне нравится, но не это мракобесие), но в том числе на такие вот проекты.


Когда частный капитал финансирует такое (если это не бюджетные средства) можно развести руками, вспомнить про 95% и покекать.


Но когда такое делается на деньги из моего кармана — я хочу или иметь опцию голосования, или все проекты строго должны быть OSS со всеми исходниками и датасетами. Ну или просто верните народу деньги или прекратите мракобесие, но этого вы скорее всего не сделаете (деньги сами себя не освоят).


Ещё забавно я недавно случайно по приколу сделал войс чат с подписчиками своего канала — там был человек из Сбера — и был срыв покровов — их бот не реагирует на слово "оператор" не из-за криворукости — это злой умысел и внутренняя политика для манипуляции метриками автоматизации.

Я сразу увидел здесь Бурака Оздемира. Все, теперь не могу без улыбки смотреть на виртуального диктора. Надо что-то делать со взглядом.

У меня при генерации пишет — «ошибка генерации» из-за чего ошибка не понятно…
Попробуйте ещё раз, пожалуйста. Теперь всё должно сработать.
Если что-то не получится, дайте знать, пожалуйста.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий