Открыть список
Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

сертификации, защищенность, бла бла бла
список совместимых телефонов в личном кабинете — серьезно?
пройти обучение по использованию — настолько все сложно?
попадание малвари исключено — гагага. Особенно учитывая обновления (4шт за 2 года) и способ установки. (я его не знпю, но догадываюсь, хотя бы по декларируемым фичам). Впрочем антивирус действительно бесполезная хрень.


"мы против записей разговоров" — так и скажите, "не осилили". Зато честно.


где технические подробности? где код? где хотя бы установочный дистрибутив? даже цены — и то секрет.


На первый взгляд выглядит наглым попилом, в тандеме с бестолковыми требованиями и сертификациями.

Наглый попил собственных инвестиций, закрытый код, необходимость обучения, секретные цены, кошки гадят в подъездах, какую страну прос_али…
Проспись и пой.

не надо зубы заговаривать. Попил начинается при впаривании этого говна.


Раз вы подпрыгиваете^w имеете к нему отношение, давайте факты. По заданным мною вопросам.

По заданным вопросам ответы здесь здесь
Если продолжает мучать любопытство, то закажите демонстрацию
Если зуд продолжается, то это… хеликобактериоз
Первую ссылку я ещё в начале посмотрел, там одна вода. Хотя есть кое-что смешное — не давать обновления без покупки поддержки это ахтунг. Найдут у вас дыру — а вы плевать хотели на пользователей. Пущай платят сначала. Правильно?

По второй ссылке кое-что прояснилось. По-сути это легализованный троян. С «админкой» и прочим. Всего лишь приложение с админским доступом. Если честно, я надеялся на что-то большее, увидев «список поддерживаемых телефонов». Хотя бы на свою сборку Андроида, с глубоким внедрением в системные службы, а то и в ядро.

И после этого вы имеете наглость заявлять что трояны не страшны? ЛОЛ. Даже Samsung не осмеливается делать подобные заявления, а у них всё в EL3 перехвачено. (И их, кстати, совсем недавно поломали, S20)

«Безопасность финансовых (банковских) операций. Защита информации финансовых организаций»

Смешно. У всех ведущих производителей подобный функционал в TrustZone. Вы же, обычным юзермодным приложением, и близко подобного уровня безопасности обеспечить не можете.

Демонстрацию заказал. Уверен, проигнорят. Если хватит смелости и выдадут рабочую копию с возможностью ей управлять — пороюсь в свободное время и покажу на реальных примерах, как ваше приложение нифига не обеспечивает.

P.S.: своим хамством вы только укрепляете моё мнение о туфтовости вашего продукта.
Надеюсь, после демонстрации Вам хватит благородства продолжить обсуждение (не)достоинства SafePhone здесь же.
А если не хватит, то все равно «спасибо» за внимание к продукту.
Сегодня состоялся митинг в Zoom c oassur. Приятно пообщались, даже дольше чем планировали. Олег знает и про возможные векторы атаки, и про слабые стороны защиты. С другой стороны, он вполне справедливо замечает, что их решение не APT/DLP, и не нацелено на противодействие атакам, тем более целенаправленным.

Ещё до созвона я посмотрел его комментарии на хабре, было видно что человек грамотный. Маркетологам, наверное, стоило бы узнать его мнение, перед публикацией громких заявлений.

Договорились о передаче клиента и предоставлении доступа к консоли.
Уважуха! Пацан сказал, пацан написал…
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.