Как стать автором
Обновить

Комментарии 31

Кто-нибудь смог получить доступ к курсам? После опроса нет ни письма в почту, ни выбранных курсов в профиле.
Аналогично, прошли сутки, никаких новостей.
Добрый день! Курсы будут открываться в течении 1-3 дней, в зависимости от выбранных курсов. Но все откроем. Вчера случился очень большой наплыв заявок, обрабатываем. Если возникнут какие-то проблемы по истечении срока, то напишите мне свою почту в личку, пожалуйста
После 31 марта доступ к курсу закроют?
Активировать доступ можно до 31 марта

LmarLoe
Вряд ли, учитывая, что курсы которые они предлагают по месяцу идут.
Доступ закрыли, оставлял заявку, потом ждал ответа, на почту, ответа нет, сегодня зашёл посмотреть, курсы у меня эти есть, но за деньги. Про необходимость активировать до 31, нигде при регистрации и заявке не было или может я прохлопал сам. Здесь информацию тогда не видел, была реклама на другом ресурсе. В общем не судьба.
Тоже самое
Добрый день! Курсы будут открываться в течении 1-3 дней, в зависимости от выбранных курсов. Но все откроем. Вчера случился очень большой наплыв заявок, обрабатываем. Если возникнут какие-то проблемы по истечении срока, то напишите мне свою почту в личку, пожалуйста
Добрый день! Курсы будут открываться в течении 1-3 дней, в зависимости от выбранных курсов. Но все откроем. Вчера случился очень большой наплыв заявок, обрабатываем. Если возникнут какие-то проблемы по истечении срока, то напишите мне свою почту в личку, пожалуйста

Зарегистрировался, подтвердил аккаунт, ответил на все вопросы из анкеты, выбрал 3 курса, получил кукиш с маслом. Спасибо!

Добрый день! Курсы будут открываться в течении 1-3 дней, в зависимости от выбранных курсов. Но все откроем. Вчера случился очень большой наплыв заявок, обрабатываем. Если возникнут какие-то проблемы по истечении срока, то напишите мне свою почту в личку, пожалуйста
После опроса было написано, что «скоро со мной свяжутся для открытия курсов»
Update. Обновляй страницу перед отправкой комментария.

Посмотри, что будет через 3 дня. Заявку я оставлял…

Вот все курсы что предлагаются:
  • Тренды и целеполагание в дизайне
  • Законное индивидуальное предпринимательство и фриланс
  • Алгоритмы и структуры на С
  • Основы продакт менеджмента
  • Как учиться эффективно
  • Процедурное программирование и основы С++
  • Погружение в IT-сферу
  • Продвижение ВКонтакте: кейсы и эффективные механики
  • Основы управления проектами
  • Основы баз данных
  • Beб-технологии: уязвимости и безопасность
  • Операционные системы
  • HTML/CSS
  • Алгоритмы и структуры данных на Python
  • Автоматизация маркетинговых процессов
  • Базы данных (интерактивный курс)
  • Основы Java
Пообщался с продажником Geekbrains Дмитрием Романовым. Говорит, доступ к курсам получается персональным обращением в саппорт. Отправил им письмо, но как-то осталось ощущение, что сделано как всегда, через одно место.
Это маркетинг.

А курсов тем временем нет((

Хоть и пошла вторая неделя, но доступ в итоге получил.
Кому-нибудь удалось получить доступ?
Мне удалось, но активировать не успел. В общем, кто следил в личном кабинете за подписками, тот получил бесплатно.
А у меня в профиле эти 3 курса открылись, но за них всё равно нужно платить) Писем пока не приходило
Ну так написано же, активировать бесплатно можно до 31 марта. Сегодня апрель.
Я написала этот комментарий задолго до апреля) Но модерация здесь очень «шутрая», как я посмотрю, опубликовали только вчера))) Тем не менее, курсы в марте открылись, но стоили денег. Сейчас это уже неважно)
Выбранные курсы появились в профиле, однако их можно только добавить в корзину.

Прошла уже неделя. Всё ещё жду. Эх...

Добрый день! Можете в личку скинуть свою почту? Не связывались ли вы с техподдержкой?
Все это бред полнейший, давно подавал заявку, что то до сих пор нету доступов.
— репутация в копилку
Добрый день! Можете в личку скинуть свою почту? Не связывались ли вы с техподдержкой?
Не совсем понимаю, почему именно 3 дня ждать? Заявка распечатывается и передается на подпись руководству? ))
Добрый день! Заявок было очень много, поэтому обработать быстрее их не получилось.
Доступ появился, все хорошо. Попал на бесплатный вебинар, приняли как родного, даже поучаствовал в разработке учебного продукта ))
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий