Удалёнка: опыт и лайфхаки
Реклама
Комментарии 14
+1
Вот уж новость так новость, да.

А вы «Onyx» специально пишете в верхнем регистре, чтобы русскоязычные пользователи не читали это слово как «опух»?
+2
Интересно, что такое предложение на личной площадке воспринимается скорее позитивно, а на публичной или профессиональной — скорее негативно, даже если это делается в рекламном и корпоративном блоге (который, конечно, вроде бы личная площадка, но есть нюансы).
-2
Главное, что мы это делаем первый раз за время пребывания здесь, и не собираемся делать это часто.
0
Обратите внимание, что мегапост про умный стол был принят совсем иначе, хотя тоже рекламный.
0
Так в том и дело, что это мегапост и у нас нет опыта здесь в подобного рода публикациях. Как Вы могли заметить, все больше статьи по теме и обзоры, которые не рекламные, а с критикой наших книг, что здесь не часто увидишь.
+1
Потому что, мало того, что это чисто рекламный пост, так ещё и оформлен как новость, при этом новостью по сути не является. Такой себе маркетинг.
0
Другу ONYX'у

Не будет сегодня безликих стишков, и ванильных цитат не будет.
Прибудет у ONYX'а следующий год! А с ним пусть и прибыль прибудет!
Уходит бумага, уходит письмо, чуть-чуть — мы и буквы забудем.
Но ты будто светоч! Ты как Прометей, несущий знания людям.
Желать тебе счастья, здоровья желать не буду я, даже не жди.
Ты 10 лет рос, ты окреп, преуспел — пора на вершину идти!
Все силы, всю волю в кулак собери и стукни об стол им: «Баста!
Я буду стоять на Олимпе продаж и чувствовать себя буду прекрасно!»
Да, будет не просто, совсем не легко. Чем выше дорога — тем круче.
Запомни одно — через жизнь пронеси: «ДОРОГУ! ОСИЛИТ! ИДУЩИЙ!!!»
И пусть этот год станет точкой твоей отсчёта для будущих действий.
Пойми свои цели, не слушай людей! Ты — автор своих последствий!
Десятая века прошла, что теперь? Абзац. Ручка. Первая строчка.
Я верю в тебя! И ты веришь в себя! Удачи! Поздравил. Точка.
0
Хочу я с нетерпением
Компанию ONYX поздравить поскорей!
Я с юбилеем поздравляю,
ONYX уж 10 лет в России!!!
Я Вам побед, добра желаю.
И, пусть всегда Вас ждет успех!
Все быстрее с каждым годом
Популярность пусть растёт!
Всё любимей для народа
Становитесь каждый год!
В жизни множества событий,
Ярких красок, светлых дней,
Удивительных открытий
Вам желаю в юбилей!
А ещё я Вам желаю
Много преданных друзей,
Света, радости без края,
Новых, классных Вам идей!
Смеха звонкого, улыбок,
Пусть все сбудутся мечты!
Исправленья всех ошибок,
Счастья, мира, доброты!
Вы растите, процветайте,
Будьте образцом для всех!
И всех нас не забывайте,
Пусть Вас ждёт большой успех!
Вам процветания желаю,
Пусть конкуренты не страшат!
Пусть будет много покупательских спасибо,
Клиент пусть каждый будет рад!
Ведь это лучшие товары
Плюс техничность персонала.
Замечательные скидки
И счастливые улыбки!
С классной датой поздравляю,
Процветания желаю.
Хоть за окнами и холод,
Вовсе нет причин грустить!
Есть у нас прекрасный повод
Чаю с тортиком попить!
0

Поздравляю компанию МакЦентр! ONYX 10 лет в России, все вы — большие молодцы. Я желаю, чтобы компания и дальше процветала и с годами только набирала обороты успеха, рентабельности и доходности. А всему коллективу, каждому человеку, который вкладывает свои силы и душу в эту организацию, я искренне желаю крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и удачи в жизни.

0

Желаю компании ONYX таких же больших продаж
Вокруг новых устройств всебешенный ажиотаж
Каждому больше товаров в свой регион
Желаю ONYX перейти свой Рубикон!
Держать свой курс удачи
И ставить новые задачи
Каждое дело доводить до конца
Чтоб каждый говорил — "ONYX — молодца!"
С наступающим Новым годом, ONYX!!!

0
Друзья, пришло время подвести итоги конкурса. Победителем конкурса мы выбрали Tr_1986. Всем остальным участникам готовы предоставить скидку 20% на любую модель ONYX BOOX, имеющуюся в магазинах, участвовавших в акции. Просьба победителю и желающим приобрести букридер со скидкой написать мне личное сообщение для уточнения вопросов по доставке приза и получения скидки. Ждем ваши сообщения до конца января 2020 года. Спасибо всем, принявшим участие в конкурсе, и поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.  , пожалуйста.