Pull to refresh

Новый Skype для iPhone с многозадачностью и отказ от планов ввести плату за 3G-звонки

Reading time1 min
Views1.9K
Skype выпустил апдейт своего приложения для iPhone. Новая версия поддерживает многозадачный режим: это значит, что пользователи смогут принимать звонки по Skype в то время, как они работают с другими приложениями, или когда iPhone заблокирован (и лежит в кармане, например). А во время разговора можно будет переключиться опять на другое приложение – например, уточнить, что идет в кино, или посмотреть что-то в почте. Кроме того было доработано качество звука, а графика интерфейса была обновлена, чтобы в полной мере использовать разрешение экрана Retina Display на iPhone 4.
imageСкачать приложение можно в iTunes AppStore.
В Skype считают, что более высокое качество звонков и удобство работы с приложением (за счет многозадачности и возможности звонить через 3G соединение) приводят к тому, что люди звонят чаще и говорят дольше. Кроме того вся индустрия мобильной связи переживает глубокие перемены, например, операторы начинают вводить дифференцированные модели тарификации трафика.
В свете всех этих перемен Skype решил отказаться от ранее объявленных планов ввести дополнительную плату за звонки через 3G.

Многозадачность поддерживается в iOS 4 на iPhone 4, iPhone 3GS, или iPod touch 3-его поколения (32GB и 64GB конца 2009 г.)
Tags:
Hubs:
+32
Comments46

Articles

Change theme settings