Pull to refresh

Samsung Xcover: 100$, ударопрочный, 67 дней автономной работы

Reading time1 min
Views5.8K
Не все падки на дорогие телефоны вроде iPhone или последних коммуникаторов HTC. У некоторых людей приоритеты несколько иные – например, важна высокая надежность, большое время автономной работы и простота в использовании (позвонил, посчитал на калькуляторе).

image

Если вы принадлежите ко второму типу людей, возможно, вы обратите внимание на новую трубку Samsung Xcover E2370. Аппарат совершенно простой, сложно от него ожидать чего-то кроме простых звонков и SMS-ок, его внешняя часть отлично укреплена, а сам телефон имеет сертификат IP54, говорящий об устойчивости устройства к воздействию пыли и влаги. В довершение всего телефон предоставляет внушающие уважение 67 дней работы в режиме ожидания и 22 часа, почти сутки, в режиме непрерывного разговора, так что, в следующей вашей затяжной экспедиции (или очередном бизнес-путешествии) вы не останетесь без связи.

Также нелишним будет сказать, что телефон весит 115 граммов, толщина его составляет 19 миллиметров. Он поддерживает GSM/EDGE, оснащен TFT-дисплеем разрешением 128 x 160 пикселей, Bluetooth, простой камерой, 5 Мб внутренней памяти и поддержкой карт памяти MicroSD (до 2 Гб). Дачникам будет приятно наличие FM-радио. :)

Точная дата релиза пока не сообщается, однако можно предположить, что телефон появится в Европе в следующем месяце и будет стоить порядка 100$.

Источник.
Tags:
Hubs:
+73
Comments113

Articles

Change theme settings