Pull to refresh

WWDC’10-тотализатор

Reading time 1 min
Views 651
Сегодня, как уже известно из многочисленных источников, в 21:00 по московскому времени в Сан-Франциско начнется Worldwide Developers Conference — ежегодная конференция разработчиков на платформе Apple.
Нельзя сказать, что я являюсь ярым поклонником Apple, но мне всегда было интересно наблюдать за их конференциями и делать прогнозы. Хабралюди, давайте устроим тотализатор! Предложение такое:
  1. Каждый, кто хочет участвовать в тотализаторе, делает в комментариях свое предположение и выделяет его жирным шрифтом. Вот так.
  2. Каждый, кто согласен с предположением, плюсует комментарий. Кто не согласен — делает комментарий с противоположной формулировкой. Например: если вы не согласны с «на сцену выйдет Стив Балмер», то вместо того, чтобы минусовать его, публикуете «Стив Балмер на сцену не выйдет». В таком случает и статистика получится более объективной, и хабрасила целой останется.
  3. После окончания WWDC’10 авторам наиболее интересных сбывшихся предположений ставим в карму плюс. То есть сбывшееся «новый Айфон покажут в 9:41 по местному времени» гораздо интереснее сбывшегося «Стив Джобс будет в свитере и джинсах». Оригинальные предположения лучше очевидных!
  4. И да, предположения лучше разносить в разные комментарии.

Хабралюди, погадаем?
Tags:
Hubs:
+19
Comments 164
Comments Comments 164

Articles