Pull to refresh

Кудапойти.инфо — оригинальные идеи для отдыха

Reading time1 min
Views6.5K
Как это нередко бывает на Хабрахабре, представляю проект своего товарища, который не имеет местной прописки (ну, и не горит сильным желанием ее приобрести). На все вопросы и замечания он готов отвечать через меня.

image
На просторах интернета существует множество ресурсов, которые подскажут, как культурно провести выходные. Скорее всего, это будут предложения посмотреть очередной фильм или посетить очередную выставку. Но в Москве есть уйма возможностей отдохнуть увлекательно и весело. Такому отдыху посвящен наш ресурс kudapoiti.info.

Сайт состоит из двух основных частей: афиша событий и идеи для отдыха.
В афише мы стараемся рассказать о предстоящих событиях, слабо освещённых другими сайтами, но оттого не менее интересных.

image

В разделе «идеи для отдыха» мы рассказываем о том, чем можно в свободное время, чтобы потом долго и с позитивом об этом вспоминать.
Часть мест, которые тут описаны, мы посетили сами. Так что информация, можно сказать, из первых рук.
image

Медленно, но верно развивается и сервис доставки билетов:
image

Если у вас нет времени купить билеты, например в IMAX, заполните форму, и мы с радостью привезём их вам.
image


На данный момент мы описываем события, проходящие в Москве. Будем ли расширять сервис на другие города — покажет время. Наша основная задача — собрать полную и точную информацию о событии/идее для отдыха, чтобы людям не приходилась собирать их по крупинкам из различных источников. Мы стараемся перепроверять всю информацию перед публикацией.
Если у вас есть идеи, о которых не рассказано на нашем сайте — свяжитесь с нами и мы с радостью напишем про них.
Tags:
Hubs:
+27
Comments36

Articles

Change theme settings