Pull to refresh
0

STORY Station с USB 3.0

Reading time 1 min
Views 7.8K
Samsung STORY Station с USB 3.0Устройство выполнено на основе 3.5" винчестеров, объемом 1 или же 2 Тб, как понятно из названия, соединение с компьютером происходит через высокоскоростной интерфейс USB 3.0, имеющий обратную совместимость с USB 2.0 и USB 1.1.

Интерфейс USB 3.0 характеризуется скоростью передачи данных 5 гигабит в секунду, в то время как интерфейс USB 2.0 предлагает только480 мегабит в секунду, что позволяет передать музыкальный файл или изображение объемом 4Мб всего за 0,02 минуты, а полноценное видео в формате HD — за 2,3 минуты. Так же Samsung STORY Station 3.0 имеет три энергосберегающих режима: стандартный, ожидания и режим сна.

Данная модель идет в комплекте со таким программным обеспечением, как: SafetyKey (возможность защиты данных паролем), Samsung Auto Backup (резервное копирование) и SecretZone (шифрование). Линейка продукта ведет свое существование еще с прошлого года в конце апреля, и уже прошла проверку временем. На продукт распространяется фирменная 3-х летняя гарантия.

Алюминиевый корпус обещает прочность и легкость данного внешнего привода. Материал корпуса соответствует экологическим нормам RoHS, а благодаря улучшенной системе вентиляции диск работает без сбоев и не перегревается.

Уже в июне этого года эта модель должна появиться на прилавках российских магазинов.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 60
Comments Comments 60

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея