Pull to refresh

TEDxKyiv 2010

Reading time1 min
Views561

24 апреля в Киеве пройдет вторая конференция TEDxKyiv. В этот раз в Доме Учителя. Больше 15 выступлений будут посвящены столь разнообразным темам, как: природные материалы в строительстве, аутизм, нанотехнологии и возможности человеческого организма,— и объединены пятью основными темами: новые технологии, экология, инновационный бизнес, образование и искусство. Предполагаемый возраст докладчиков — от 20 до 80 лет. Языки выступлений (по количеству докладов): русский, украинский, английский. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте: http://tedxkyiv.com/program-2010. А в этой теме я как один из организаторов готов ответить на все интересующие вас вопросы.

Наконец, последнее, но немаловажное. Участие платное — 200 грн. Для студентов и учителей/преподавателей — 100. Есть возможность получить бесплатный билет, если активно участвовать в сообществе (например, переводить ролики на украинский, задать хороший вопрос спикеру и т.п.). Подробнее — на сайте.

PS. User-generated отчет о предыдущем событии — http://tedxkyiv.com/blog/2009/10/reaction/. Все видеоролики — http://bit.ly/tedxkyiv09-talks
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑5 and ↓7-2
Comments1

Articles