Pull to refresh

Вышел Аккордеон для iPad и iPhone

Reading time 2 min
Views 1.9K
UPD 2 HOLY FUCKING SHIT!!! Стив Джобс ТОЛЬКО ЧТО на презентации iPhone OS 4 рассказал о нашем аккордеоне!!! Жизнь удалась!

10:10AM «And of all the futuristic magazines out there, Pop Sci is really great. And Netflix… the quality of the video is very nice… and… where would we be without an accordion?» Ha! Big laughs for that.
www.engadget.com/2010/04/08/live-from-apples-iphone-os-4-event/?sort=newest&refresh=60

Не так давно я писал о том, что мы создали Аккордеон для айпада. Новость быстро разлетелась по интернету (и русскому и зарубежному), наши ролики собрали суммарно 45,000 просмотров.

224.17 КБ

Про нас написали Gizmodo, Tuaw, и многие другие. Нас даже вкратце упомянули в журнале Rolling Stone.

3 Апреля аккордеон для айпада увидел свет. Сейчас он занимает 9 место в категории «Музыка» в американском апсторе. Вчера, наконец-то прошла ревью версия для айфона. (Ревью айфонных приложения занимает гораздо больше времени чем ревью приложений для айпада.)

Мы очень рады выходу приложения и по этому случаю сняли еще один ролик в котором обезьяны рассказывают как можно использовать айпад с установленным на него аккордеоном в бизнес-целях :-) Когда показываешь его американцам, у них происходит разрыв шаблона и они начинают плакать и смеяться. Приятного просмотра:


Интересный момент: мы с Сережей Рачок сами не до конца верили что на аккордеоне для айпада можно будет играть. Сделали его просто потому, что идея нам показалась веселой. Но когда я его тестировал, я поймал себя на мысли что я отношусь к нему именно как к музыкальному инструменту. Может быть дело в форм факторе, может быть в мультитаче, может быть во встроенном динамике, который заставляет айпад вибрировать когда на нем играешь, как буд-то это настоящий инструмент, а может быть в очень реалистичной Сережиной графике.

Ссылки

Сайт Аккордеона:
accordion.akomarov.com

Аккордеон для Айпада:
itunes.apple.com/us/app/accordeon/id364741802?mt=8

Аккордеон для Айфона (и айпода тач)
itunes.apple.com/us/app/baby-accordeon/id366140754?mt=8

UPD кстати, не мог бы кто-нибудь посмотреть как приложение выглядит в русском апсторе и прислать скриншотик? А то мне из погреба не видно.
(Там по-идее описание на русском должно быть.)
Tags:
Hubs:
+184
Comments 154
Comments Comments 154

Articles