Pull to refresh

1-я встреча StartupPoint в Нижнем Новгороде

Reading time 2 min
Views 419
9 апреля 2010 года, впервые в Нижнем Новгороде, состоится встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке ООО «Бизнес Девелопмент Груп»!..

StartupPoint организован в рамках очередного этапа Всероссийского Интернет-Марафона – «РИФ – Нижний Новгород» на территории Нижегородской Ярмарки. Место проведения: Павильон №1, зал № 1. Начало в 14-30.

Участие бесплатное. Регистрация открыта для всех желающих на сайте StartupPoint.

StartupPoint — это уникальная возможность для стартапов из Нижнего Новгорода заявить о себе и о своем проекте, получить качественную обратную связь, найти инвесторов и единомышленников, познакомиться и обменяться полезным опытом и идеями с другими участниками.

Программа мероприятия:
  • Быстрые знакомства (SpeedNetworking);
  • Двухминутные презентации проектов (ElevatorPitch);
  • Выступления экспертов.

Темы докладов экспертов:

  • «Рынок стартапов в Рунете» Виталий Акимов, Генеральный директор, Startup Point
  • «Быстрый запуск потока клиентов из интернет. Обзор работающих стратегий.» Павел Хорьков, руководитель отдела рекламных технологий, E-PROMO
  • «Как сделать так, чтобы информация о вашем Старт-апе попала в федеральные СМИ» Ксения Чабаненко, Елена Сорокина, Креативная мастерская А-ТАК
  • «Развитие партнерской программы. Практический опыт» Михаил Кондаков, Monetti.ru

Программа мероприятия построена так, что время отведено как на выступления участников и дискуссию, так и на неформальное общение во время кофе-брейков и быстрых знакомств. Скучно точно не будет.

До мероприятия осталось совсем немного времени. Сделай первый шаг, чтобы создать полноценный бизнес-проект из своей гениальной идеи! Подай заявку на презентацию своего проекта.

StartupPoint в других городах:
Нижний — 9 апр.
Саратов — 11 апр.
Екатеринбург — 15 мая
Питер — 19,21 мая.
Твой город
Tags:
Hubs:
+4
Comments 2
Comments Comments 2

Articles