Pull to refresh

Веселью нет предела! Первое апреля в новостях ИТ-компаний

Reading time1 min
Views800
image
Не знаю как ты %username%, но я не очень люблю 1 апреля. Потому что шутки у многих мягко говоря не удаются. Однако в этом топике свое отношение к этому делу я постараюсь скрыть и описать лишь факты. Итак, какие же «приколы» приготовили компании сегодня?
+ UPDATE!


Ну, сначала классика:)
Google рассказывает о планах приручения атомной энергии и меняет название на более звучное, а YouTube переходит в новый формат вещания — текстовый!

image

image


Вконтакте откатились в прошлое и предлагают смотреть фотокарточки, измѣнить кондицiю, отправить письмо. В общем проделать все самое модное в 19 веке!:) Кстати, по случаю зашел проверить, что на одноклассниках (год не заходил) и никаких приколов не обнаружил, все серъезно!

image


1С-Битрикс готовит к публичному выпуску новые sexy-скины в стиле «Камасутра» и BDSM для интерфейса своих продуктов. Чтож, давно пора!
image


Википедия предлагает интереснейший материал про продажу жен. Прямо Борат какой-то!
image


Артемий Андреич как и всегда разместил необычные девайсы. Один из них и вправду скорее всего понравится гламурным слесарям.
image


Это конечно не все, буду стараться добавлять по вашим заявкам!

UPD

В Blizzard приготовили много всего и мобильные игры на 17 дискетах и службу знакомств!

image

image


И bash.org, о котором в другом посте.
image


И, конечно, Кинопоиск с классным римейком Lost'a. В главных ролях Эдуард Хиль;)

image


Спасибо Co0l3r Devgru Monca PiTeRoff temujin HeadWithoutBrains ixSci PtrX lilislilit edigaryev MeDBejoHok Aleksandrit neelts coolspot srvr4vr Merser ext Monca karlicos Guria
Tags:
Hubs:
+31
Comments70

Articles

Change theme settings