Pull to refresh

В интернет утекла бета-версия Windows Live Wave 4

Reading time1 min
Views524
Original author: Lee Mathews
image

Очень долго мы ждали Windows Live Wave 4. Теперь, когда ее, наконец, можно скачать, никто не удивится, что качать придется с Пиратской Бухты. Как и практически каждый виденный нами билд Windows 7, это тоже утечка.

Среди приложений Wave 4 бета-версии Messenger, Mail, Photo Gallery, Movie Maker, Sync и Writer. Т.к. Sync и Messenger могут использоваться только корпоративными пользователями с учетными записями Microsoft, зайти под своим логином пока не получится… Конечно, для Messenger уже можно найти патч.

Любопытно что, несмотря на используемую во всех приложениях ленту, в ОС встраивается только Messenger. Как и большинство людей, я предполагал, что приложения Wave 4 плотного встраиваются в новую ОС Майкрософта.

image
Live Mail значительно улучшили и теперь занимает место между Live Mail Wave 3 и Outlook.

image
Live Writer также несколько улучшили (особенно стоит обратить внимание на интеграцию с онлайн-сервисами типа YouTube и FaceBook). Он стал лучше даже по сравнению с предыдущими версиями, которые уже практически незаменимы для блоггеров, пользующихся десктопными программами под Windows.

image
Хотя и уступающая распространенности Piccasa, Wave 4 Photo Gallery прямо-таки наступает ей на пятки. Легко сделать ретушь и корректировки, а также отметить людей, места и добавить описания.

image
Нацеленность Movie Maker очевидна: собрать вместе видеозаписи для загрузки на YouTube, Facebook и Live.

Если вы уже успели скачать торрент, то что вы думаете? Оправдалось ли ожидание?
Tags:
Hubs:
+1
Comments2

Articles

Change theme settings