Pull to refresh

Comments 24

Какой-то позор. Майкрософт делает с Гуглом и ОпенОфисом то, что Эпл делало с Майкрософт. Все-таки мне такой подход кажется не вполне этичным и не вполне легальным.
В Америке это не запрещено, поэтому они и пользуются возможностями. Там где запрещено обходятся креативами типа «Обычный стиральный порошок» и т.п.
Ну да, понятно, что вся эта реклама легальна в США. Я имел ввиду то, что на мой взгляд такой подход должен быть нелегальным, поскольку это своего рода клевета.
Насколько я знаю, если в рекламе даются заведомо неправдивые сведения про продукт конкурента, то он может подать в суд.
Вполне может быть, впрочем, неизвестно кто в таком суде еще победит :)
Сначала они Вас не замечают
Потом они над Вами смеются
Потом они с Вами борются
????
ПРОФИТ!!!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
как-то скучно… mac vs pc гораздо веселее ролики были…
целевая аудитория немного другая. mac vs pc были направлены на рядовых пользователей, а эти — на технических директоров и администраторов крупных предприятий.
только в итоге mac vs pc смотрят все
а эти даже не хочется. слишком сложная реклама.

спрошу начальника после праздников его мнение об этой рекламе. но, думаю, она и его не цепанет.
да как не крути, скучно есть скучно… вобще первый ролик я понял так, что у мелкософта есть какой-то свой мейл, и он круче жует вордовские документы… или там ещё какойто скрытый смысл?
>>Интересно, будет ли ответ от Google?
Лучший ответ дураку — молчание.
UFO just landed and posted this here
это называется повзрослели. Если ютуб один из лучших видеохостингов где гарантировано будут тысячи просмотров, то нафига выкладывать это в блоге MS который читают только фаны ms?

p.s.
реклама барада. еще подтвердили, что ms office нефига нормально кроме ms форматов не поддерживает и спецификации говно. никакой конкретики, в роликах Mac & PC фактов больше…
Интересно, а майкрософт себе раньше позволял так поступать? Или нет, и эти ролики — предвестник скорого климакса?:)))))

Кстати припоминается эпичный тред на лоре по поводу поиска майкрософтом маркетойдов для помощи в борьбе против опиноффиса :) Интересно, это они бомжа какого-нибудь наняли, который это сотворил или это они сами такое породили?:)
При этом сами ролики распространяются через ютубе )
Что-то я посмотрел на эти ролики и понял, что OpenOffice «уже не тот»тм — теперь это вполне достойный конкурент продуктам Microsoft. Отличия, которые я увидел — не слишком уж и значительны.

Правда, над Impress ещё работать и работать. А в остальном — всё очень неплохо…
Посмотрел.
И вот за эти никому не нужные прибамбасы они просят $500?
Ой, забыл, им ещё надо заплатить этому мужику, который в этой рекламе так машет руками и пытается убедительно говорить ерунду…
Тут еще вот что можно добавить: мелкософт не святые касетльно багованности софта, но у них все весьма ладно скроено и крепко сшито.

Про гугл я тут говорить не буду — слишком уж отличается функционал, а вот при работе в опенофисе не покидает ощущение что его делали в России — тут пучок проводов торчит, там функция не работает, алмазный напильник опять-же всегда с собой нужно иметь.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings