Pull to refresh

Первый электронный журнал об Apple написанный самими пользователями

Reading time 1 min
Views 1.2K
На протяжении вот уже более полутора лет проект «МакСтраницы» (macpages.ru) радует своих читателей актуальными новостями и публикациями о Mac, iPhone, Apple. За это время автор и одновременно администратор проекта собрал команду единомышленников и мы подготовили для вас кое-что интересное.

Оффлайн-издание Macpages.ru за январь 2010


Мы представляем вам «пилотный» номер Первого русскоязычного электронного журнала об Apple для пользователей Mac и iPhone созданный самими пользователями. Этот журнал — эксперимент нашего проекта. Более года вся информация публикуется только в онлайне, а здесь оффлайн-издание, другой формат. Цель данного издания — узнать реакцию наших читателей и пользователей проекта, представителей русскоязычного Mac-сообщества. Вас ждет 140 электронных страниц о Apple, Mac и OS X, на самом сайте к январю 2010 доступно более 1300 публикаций.

При создании журнала мы не ставили цели конкурировать с популярными бумажными изданиями о Mac, которых в России не так много. Нашей команде очень интересна реакция пользователей проекта и простых читателей. Именно от Вас, уважаемые читатели зависит, будут ли выпускаться следующие номера журнала.
Ваши отклики, идеи, пожелания и замечания мы ждем на редакционную почту macpages[такса]me.com

Мы дорожим своими читателями и ценим их мнение. В журнале (как и на сайте) вы не найдете назойливой рекламы, только интересный текст и качественные иллюстрации.

Приятного чтения! Ваши МакСтраницы.
Загрузить журнал (PDF, 17.6Мб)
Зеркало

P.S. Пост выложен по просьбе Янгазова Наиля, создателя и администратора проекта «МакСтраницы».
Tags:
Hubs:
+2
Comments 25
Comments Comments 25

Articles