Pull to refresh

Телефон для чистюль

Reading time 1 min
Views 738

Телефон Seal Cell можно запросто помыть под струей воды или даже в посудомоечной машине. Мало того, производитель оснастил корпус частицами ионов серебра, так что аппарат обладает еще и свойством защиты от бактерий.
Производитель — американская компания Seal Shield, она специализируется на производстве водонепроницаемых устройств вообще — клавиатуры, мыши, пульты ДУ.
Данный телефон имеет камеру с 2-мя Мп, Dual SIM, GPRS, MMS, Bluetooth, GPS и др. Аппарат будет представлен на CES и его поставки начнутся сразу, то есть в начале текущего года. Цена пока не уточняется.
Интересно, что производитель сообщает о том, что телефон был создан с целью снизить риск загрязнения во всем мире, включая и распространенные сейчас типы вирусов. Сообщается, что сотовые телефоны — самые большие «рассадники» бактерий (25000 микробов на кв.дюйм), даже в туалете микробов в 500 раз меньше.
Короче, телефон для имеющих невроз навязчивых состояний по причине бактерий, для брезгующих, да и просто людей заботящихся о своем здоровье, ведь мобильником мы пользуемся чаще некоторых вещей.
via trashbox.ru
Tags:
Hubs:
+1
Comments 24
Comments Comments 24

Articles