Pull to refresh

Звезд Youtube пригласили в рекламу

Reading time 1 min
Views 474
Уникальные личности, достигшие мастерства владения собственным телом и духом, реализовавшие себя в экстремальных спортивных и танцевальных направлениях, благодаря интернету в целом и YouTube в частности, имеют возможность прославиться на весь мир.


Экстремальный велосипедист снялся в рекламе VW Golf
Агентство Try (Осло, Норвегия) задействовало паркур на велосипеде в фирменном исполнении мастера этого вида спорта. Дэнни Макаскил (Danny Macaskill) — шотладский парень, который может с велосипедом вытворять такие вещи, что в голове на укладывается.


На ютубе можно найти множество выступлений Дэнни, некоторые из которых имеют миллионы (!) просмотров. Например этот ролик, являющийся вирусной рекламой горных велосипедов Inspired Bicycles, просмотрели около 12 миллионов раз


Экстремалы паркура в вирусном ролике XBOX Fifa
В прошлом году агентство W+K Amsterdam сняло экстремальный ролик для футбольного симулятора XBOX Fifa. Вирусный спот демонстрировал немыслимое владение мячом и собственным телом: парни кидали мяч в процессе зацикленного обратного сальто и играли в футбол на многоуровневых крышах. После выхода ролика все были абсолютно уверены, что без каскадеров и 3D-дизайнеров тут не обошлось.

На самом деле нереальный фристайл оказался очень даже реальным. Команда из семи человек образовалась 7 лет назад и поставила цель совместить акробатику и гимнастику с различными боевыми искусствами.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 4
Comments Comments 4

Articles