Pull to refresh

Первый общероссийский студенческий IT-чемпионат. Обучаем! Награждаем!

Reading time1 min
Views1.1K
image

Друзья! Вот и наступил долгожданный момент: социальная сеть Campus.ru награждает победителей Первого общероссийского студенческого IT-чемпионата! Приглашаются участники конкурса, а также все, кто хочет послушать мастер-классы лучших работодателей IT отрасли, оставить им свое резюме, а главное – почувствовать атмосферу торжества!

Церемония пройдет 26 ноября в Москве, на факультете ВМК МГУ (Ленинские горы д. 1 владение 52) с 16.30 до 20.30. Главный приз – домашний кинотеатр – будет разыгран между победителями, а вручит его легенда российского Интернета Анатолий Вассерман.
На церемонии будут представители 13 компаний – лидеров отрасли. Microsoft и Softline проведут мастер-классы. Каждая фирма наградит своих победителей – тех, кто успешно справился с заданиями. А все желающие смогут свободно пообщаться с работодателями, обсудить профессиональные темы, возможности стажировки и практики.

Следить за церемонией при желании можно будет, не выходя из дома, благодаря он-лайн трансляции, которая будет вестись в режиме реального времени на кампусе чемпионата: www.it.campus.ru.

Внимание! Чтобы принять участие в церемонии, нужно обязательно зарегистрироваться. Регистрация здесь!

С любыми вопросами можно обращаться к организаторам: Дмитрий Михайлов, тел: (495)223-30-34, доб.130, e-mail: dm@campus.ru.

Ждем Вас на церемонии!
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments1

Articles

Information

Website
www.cr-media.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия